Перейти к содержанию

Мелкая доработка, и результат удивляет


DmitriiRN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня после 8000 км машина за летала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@QualityD,

 

 

    а сколько вы проехали ? раз решили жидкости заводские поменять ? 

Пробег всего 1000 км, но решил поменять по той причине что как только температура опустится ниже 0, то коробка сразу замерзает, двигатель тарахтит, я залил все расходники свои, Мобил купленный у представителя через онлайн и шелл так же, ну а фильтр просто в проверенном мной магазине на Тархова "Автодетали" там дешевле чем в эксисте и быстрей привозят.

По поводу перепутанных проводов я слышал много, но вот я не знаю как они должны правильно стоять, так что заглянув может и не пойму правильно или нет, вот если бы схему какую нибудь или фотку чтоб не на косячить там, а то катализатор вообще будет дохнуть быстрей.

Вот что мне нравится в ней то что на третей я достиг стрелкой 70 а обороты  2500, мало на какой тачке такое можно сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я незнаю как загрузить картинку , както так вообщем...... вот так должно быть подключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 года это у тех кто мало катается, уменя 1,3 года уже 23тысячи

покупал авто в конце августа 2014 года, в октябре прошел ТО-2000, в мае уже 2015 года прошел ТО 10000 , в ноябре вот прошел ТО 20000, и это особо не катался ..... сотрудники на работе в среднем за год говорят набегает 20-25 тыщ..... дом-работа-дача .... я только в новогодние праздники порядка 2000 км наматываю за 10 дней )))))) то к одним родителям то к другим ))))) 400 км туда 400 обратно )))) к другим 300 туда 300 обратно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я незнаю как загрузить картинку , както так вообщем...... вот так должно быть подключено

 

Не открывается фото, можешь прислать пожалуйста на почту QualityD@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QualityD, http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_214/gallery_16932_214_1613411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эмках также, бирка у первой лямды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год (пару месяцев, которое машина простаивала не считаю) пробег 60т. км, и машин с самого начала ездила хорошо,т.е. не тупила и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати все разъемы стояли правильно. Я уже немного начинаю замечать что она едет чуть лучше, но программку под настроить не мешает чтоб первая хваталась лучше и пятая начала активней работать, еще куплю нужного диаметра гофрированную трубу для коробки с воздушным фильтром для того чтоб он получал достаточно воздуха, надо будет поискать такое место под капотом и вывести ее, но это будет летом, сейчас в мороз охереешь это делать. Еще в планах найти пластмассовые листы и надо будет снять защиту двигателя, этим пластмассовым листам под феном предать нужную форму и под двигателем закрыть все открытые места куда летит грязь из под колес ну а мотом сверху прикрутить защиту. У Нексии такое с завода делают, там под низом к двигателю не подлезешь так как он закрыт пластмассовой защитой от грязи ее нужно было откручивать и еще защита. Надо и тут что то подобное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...