Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня та же самая проблема. Поехал к мастеру, а он сказал, что это задняя подушка двигателя. Кто знает, от какой марки автомобиля можно подобрать заднюю подушку двигателя на МК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на холодной машинке, при трогании на протяжении где то 500 метров на медленной скорости п о гравию что то постукивает. что может быть? может масло в амортизаторах холодное? ))) почему стучат и гарантийный ли случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня похоже самый оригинальный стук. На ровной дороге или не очень, неважно, выворачиваю калёса в право до упора или влево, трогаюсь вперёд или сдаю назад, происходит одиночный стук, довольно громкий и всё, дальше едешь не единого звука в подвеске( пробег 20500км)Если не до конца выворачивать калёса и медленней трогаться ,то стук не происходит. Если кто с этим сталкивался , напишите что это? Зараннее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня похоже самый оригинальный стук. На ровной дороге или не очень, неважно, выворачиваю калёса в право до упора или влево, трогаюсь вперёд или сдаю назад, происходит одиночный стук, довольно громкий и всё, дальше едешь не единого звука в подвеске( пробег 20500км)Если не до конца выворачивать калёса и медленней трогаться ,то стук не происходит. Если кто с этим сталкивался , напишите что это? Зараннее благодарен!

 

Это похоже на износ "гранаты" (ШРУСа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно похоже на наружный шрус,с учётом небольшого пробега и с тем,что пока со шрусами у форумчан проблем не было,то впервую очередь надо проверить пыльники,может где задрался,попала грязь с водой в гранату,отсюда такой быстрый износ,а может просто не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, "обрадовали", буду надеяться что это не так.

 

Если машина обслуживается на СТО,то это уже не ваше беспокойство,но и если менять самостоятельно не настолько всё трагично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, доброво времени суток.

Пришло в негодность: саленблоки рычагов, стойки стабилизатора, резинки стабилизатора, задняя подушка вигателя. Подскажите на какие аналоги можно поменять, желательно с номерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло в негодность: саленблоки рычагов, стойки стабилизатора, резинки стабилизатора, задняя подушка вигателя. Подскажите на какие аналоги можно поменять, желательно с номерами

 

Какой же пробег у МКшки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...