Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с неисправностями передней подвески Geely MK. У меня при движении на маленькой скорости 20-30 км/ч по неровностям наших дорог появляется металлический стук слева в передней подвеске Geely MK ??? (ощущения что едешь на телеге а не машине) :'(, на скорости его нет, амортизатор сухой, опорный подшипник, шаровые тоже вроде всё целое, в руль не отдает значит не рейка. Ездил 2 раза по гарантии но там говорят типа всё ок езди дальше, а дальше сил нет :(. Может кто решал такую проблему и подскажет добрым советом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mib76

Вот почитай, я тут писал про подобную проблему.

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,175.msg1239/#msg1239

И хочу добавить, что когда у меня прослушивался стук в передней подвеске, на улице еще не было снега, поэтому стук появлялся только в тех случаях которые я указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....так вот после того как подняли на подъемнике, видимо что-то встало наместо, но слесарь ничего так и не нашел что могло стучать, стук пропал!!!....." Это то хорошо, но у меня её и на подъёмник поднимали и качали, чё не делали только , а стук и ныне там, :o хочу сам купить и поменять переднии стойки может кто знает хорошие аналоги оригинальным???  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mib76

Ты из какого города? Может у Вас есть еще дилеры к которым можно обратиться? Если ты видел, то на всем форуме пока обсуждают заднюю подвеску, по передней ни слова. И стоит ли менять передние стойки? Посади мастера в машину, покатайся с ним, пускай услышит стук и предпринимают действия по устранению неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Костромы, кроме АтоРима других диллеров у нас нет. Завтра еду на ТО 20000 (жаба душит за работу за замену масла и проверку электрики 2 500 рупий отдавать), а заодно мастера покатаю или укатаю в усмерть ;D ;D ;D пока не сделают всё как надо а то недочётов накопилось не мало  :'( .  Чем дело закончится опишу позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Костромы, кроме АтоРима других диллеров у нас нет. Завтра еду на ТО 20000 (жаба душит за работу за замену масла и проверку электрики 2 500 рупий отдавать), а заодно мастера покатаю или укатаю в усмерть ;D ;D ;D пока не сделают всё как надо а то недочётов накопилось не мало  :'( .  Чем дело закончится опишу позднее.

 

у нас в Украине гарантия на стойки 20 тыс км, а у Вас какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Костромы, кроме АтоРима других диллеров у нас нет. Завтра еду на ТО 20000 (жаба душит за работу за замену масла и проверку электрики 2 500 рупий отдавать), а заодно мастера покатаю или укатаю в усмерть ;D ;D ;D пока не сделают всё как надо а то недочётов накопилось не мало  :'( .  Чем дело закончится опишу позднее.

 

АГА сгорки его в парке спусти :)) особо не укатаешь у вас там.

 

Я недавно на ТО 20000 был , приехала на МК дамочка с мужем... Задние им меняли по гарантии и теперь говорит передняя стучит! она ТО 10000 делала.

 

Говорят передние от гольфа 2 подходят, возможно с Яриса того же самого, проще снять и поискать  просто никто почти не занимался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стой ки поменяйте, поставте японские и забыли!!!!

мне меняли по гарантии, но они с завода мягкие.

щас ездию кайфую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...