Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Поделюсь тем как я справился со стуком спереди. Стук появился справа спереди после 300км пробега, как раз после установки защиты двигателя. Сначала я подумал что защиту плохо прикрутили, но оказалось что она прикручена на славу и ни одна тяга не шевелится как бы я ее не шатал. Как я искал этот назойливый стук можно писать до бесконечности, так вот причина была в суппорте. Суппорт в направляющих болтался, я его снял и набил в направляющие смазку для суппортов (в магазине 5г стоит 45руб), и о чудо! Стук исчез, правда незнаю надолго или нет.

Такая-же проблема была и исправил сегодня так-же. Только вот непруха - говорят что это временно, нужно менять скобу суппорта с направляющими. А суппорт продается только в сборе. Может кто знает аналог скобы суппорта. 

И суппорт брать с ABS? Когда торможу на льду отщелкивает - то есть ABS вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раз в год смазывай направляющие и стук не вернется(если пыльники целые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пыльники и купить не проблема, рем. комплект стоит 250. А так покатаюсь, посмотрю как вести себя дальше будет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...