Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помогите развалилась рулевая рейка на отаке есть ли взаимо заменяймая от чего нибудь на садоводе что на мкаде цену залудили аж 33.000 и ждать 3 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с неисправностями передней подвески. У меня при движении на маленькой скорости 20-30 км/ч по неровностям наших дорог появляется металлический стук слева в передней подвеске ??? (ощущения что едешь на телеге а не машине) :'(, на скорости его нет, амортизатор сухой, опорный подшипник, шаровые тоже вроде всё целое, в руль не отдает значит не рейка. Ездил 2 раза по гарантии но там говорят типа всё ок езди дальше, а дальше сил нет :(. Может кто решал такую проблему и подскажет добрым советом  :)

 

Смотри тему: стук под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, кто-нибудь ставил передние и задние стойки от Гольфа-2? Напишите, пожалуйста, маркировку. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою поставил все Каяба, подвеска стала оболденно мягкой. На зад поставил межвитковые резинки, купил комплект  производства Украины .Придется ставить ит на перед, подвеска стала очень мягкой и при болших провалах шаркает по подкрылкам. После замены подвеской очень доволен. Стойки газовые, и родные кстати тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук очень громкий справа в подвеске , когда при повороте направо наезжаю на небольшое препятствие. Что может быть? Отбойник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сильнейший стук с права на мелких неровностях, а при хорошей скорости тишина и покой. Залез под машину подёргал всё - стабилизатор на стойке. Вот это 30-ти сантиметровое коромысло стоит одно 700 рублей. Кто нибудь может подсказать от чего можно заменить? Просто сегодня поговорил с мужичком на Мазда 3 его стабилизаторы германские стоят 450, а родные 1000. Просто лохотрон какой-то китайские запчасти на отаку по таким ценам. Обидно до слёз... козлы сидят на СТО дилера запчасти не продают, только замена у них - ТВАРИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне тут сказали по секрету ребята на СТО дилера, что передние опорные подшипники подходят от Рено Сафран отличие 1-2 мм по высоте, Пока сам не проверял так что за достоверность информации не отвечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стоит 2е цены  на сервисе!!! Это как мне сказали заменят блок управления центр замками, поворотниками, дверями итд..... Они хотели 11300........ по закупочной 6000р...... В итогое мы сами с пацанами неконтакт нашли и устранили....... Вот тебе и сервис..... Стойку стабилизатора заменили за 1200р, работа 200.... думаю стойка стоит 600р..... В Дэо Эсперо обе стойки стабилизатора стоят 400р! Вот и поийми этих сервисников!! Полная попа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучит либо тяга стабилизатора, либо колодки. У меня клинили суппорта, соответственно под износились колодки, когда я почистил смазал и разработал направляющие в суппортах колодки стали брязкать с одной стороны пока не поменял на новые. С новыми стук уменьшился. Вы проверти на малой скорости на ямках начните притормаживать, только по чуть-чуть если стук уменьшается либо пропадает во все, то значит они родные стучат они.       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...