Перейти к содержанию

Предохранители


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Резко перестала работать дополнительная розетка на 12 вольт. Хотел колесо подкачать а нет...(не работает)

Воспользовался прикуривателем. Он то работает а вот доп розетка нет.

Предохраниеть? Это который в салоне находится или под капотом?

Книжка у родителей дома. Посмотреть нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Резко перестала работать дополнительная розетка на 12 вольт. Хотел колесо подкачать а нет...(не работает)

Воспользовался прикуривателем. Он то работает а вот доп розетка нет.

Предохраниеть? Это который в салоне находится или под капотом?

Книжка у родителей дома. Посмотреть нет возможности.

сними крышку в салоне с водительской стороны - там на ней подписано "12V power чего-то там".  съемник для предохранителей в крышке блока под капотом. там же и запасные )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними крышку в салоне с водительской стороны - там на ней подписано "12V power чего-то там".  съемник для предохранителей в крышке блока под капотом. там же и запасные )

Посмотрим сегодня. Спасибо. Но как то рано предохранитель умер-((( А главное без причин на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые суют прикуриватель туда )

может кто-то из любопытство че-то тоже засунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые суют прикуриватель туда )

может кто-то из любопытство че-то тоже засунул

Я, никогда. Прикуривателем я не пользуюсь, не зачем.

Но пробовал, что бы знать, что он работает.

А вот дополнительной розеткой приходится пользоваться ради видео регистратора. Но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними крышку в салоне с водительской стороны - там на ней подписано "12V power чего-то там".  съемник для предохранителей в крышке блока под капотом. там же и запасные )

Снял крышку в салоне без проблем. Под капотом тоже. Там из запасных всего два предохранителя. Съемник есть, но...

Какие должны быть руки, а они у меня музыкальные, что бы вытащить этим съемником предохранители которые находятся ближе к стойке??? Зацепиться не хватает места. Только в раскарячку-)

И сами предохранители очень плотно сидят в своих гнездах.

Ну и наконец какой именно предохранитель отвечает за дополнительную розетку??? На крышке есть только указатель предохранителя на прикуриватель, но не на доп. розетку. А они как я понял в разных местах так как прикуриватель работает а доп розетка нет. Вынимать и смотреть визуально не хочется. А то еще чего нибудь выгорит-)))

Напомню, что книжки у меня сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель над прикуривателем идет на розетку допоборудования. Они оба по 15А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинал Рустам сказал, если прям наглядно надо - IF9 (см. рисунок)

----

сегодня вскрою ради интереса крышку и посмотрю обозначения. Я просто помню что по крышке понял где он находится.

post-5951-1391436766,1992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вскрою ради интереса крышку и посмотрю обозначения. Я просто помню что по крышке понял где он находится.

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...