Перейти к содержанию

Предохранители


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может номинал не тот стоИт? Сверь с инструкцией.

Скорее предохранители левые, на которых номинал с балды написан. Таких "пакетиков с типа предохранителями" полно по базарам валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может номинал не тот стоИт? Сверь с инструкцией.

Номиналы предохранителей совпадают с картинкой на крышке. Дело в том что родные погорели. Израсходовал запасные, а потом покупал не самые дешевые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может номинал не тот стоИт? Сверь с инструкцией.

Номиналы предохранителей совпадают с картинкой на крышке. Дело в том что родные погорели. Израсходовал запасные, а потом покупал не самые дешевые.

 

Тогда я бы для начала замерил напряжение в бортовой сети. Возможно регулятор напряжения неисправен и в сети повышенное напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Парни,а скажите пожалуйста,подсветка кнопок стеклоподъёмников вообще идёт на какие-нибудь предохранители?перестали гореть  на переднем пассажирском и на задних стеклоподъёмниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serenkii 161, привет! Ты просто случайно нажал кнопку блокировки стеклоподъемников. Нажми её еще раз и клавижи снова подсветятся. :) Такая вот у китайцев фишка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто случайно нажал кнопку блокировки стеклоподъемников

Знаешь где она находится, хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто случайно нажал кнопку блокировки стеклоподъемников

Знаешь где она находится, хоть?

Спасибо!Знаю)))),видать и правда нажал нечаянно.а я то думаю,что такое)) и кнопка блокировки дверей без подсветки,завтра попробую возродить,а то как то без синеньких огоньков не уютно в салоне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как то без синеньких огоньков не уютно в салоне ))))

Это точно. Я тоже в первый раз когда нажал на кнопку, то испугался. Подсветка кнопок потухла. Подумал, ну вот китайцы, совсем всё одноразовое делают. Слава богу что мнение оказалось ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel
  К счастью так и оказалось,кнопка была утоплена))).отжал и всё стало красяво)))!Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжал и всё стало красяво)))!Спасибо!!!

Тебе спасибо за благодарность! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...