Перейти к содержанию

Предохранители


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня было похожее на волге.проводка упала на глушитель,он ее поплавил и она коротила,выбивая предохранитель топл.насоса.пока глушак холодный ехал,нагрелся-кототыш-предохранитеьь сгорел.электрики тупо разводили руками,а нашел проблему знакомый газелист,может у тебя тож масса, где пробивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут вся проводка в одном жгуте идёт внутри салона по левому порогу. Электрик весь жгут прощупал, но ничего не нашёл. Он предположил "плавающее" КЗ в обмотке электродвигателя насоса. Но поскольку оно себя во время диагностики не проявило, то и гарантийную замену насоса делать не стали. До этого случая проехал 10000, ни одного нарекания, машиной доволен полностью. А тут - такая подлянка...

За подсказку спасибо, обязательно заеду на эстакаду, чтобы на всякий случай днище всё-таки исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними задний диван и посмотри проводку от БН, может там КЗ, когда там кто то сидит возможно передавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба владельцев комплектации стандарт выложить фото предохранителей моторного отсека. Непонятки с предами. По схеме в инструкции у меня нет пр-ля ДХО и одного датчика кислорода, даже контактов для них. К дилеру никак не могу добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Требуется ваша помощь. Перестали работать все стеклоподъёмники и кнопка их блокировки. Вряд ли дело в предохранителе, но всё же надо начать с него. Вот только где он, непонятно. Может кто знает. К дилеру пока не хочется гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри с боку торпеды с водительской стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находятся преды, я в курсе. Просто нужный мне не отмечен. Ладно попробую вычислить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наклейка есть на панели что за что отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже разобрался.  Один пред у нас в моторном отсеке на 30 - он был целый. А вот второй - с ним ситуация поинтересней. Он видимо связан с предом мафона на 15. В салоне единственным перегоревшим предом был именно он. Поменял его и вуаля - всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо связан с предом мафона на 15

Странная распиновка проводки. У меня в книжке по эксплуатации вообще ничего не сходится с предохр-ми в подкапотном пространстве. Потеплеет, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...