Перейти к содержанию

Предохранители


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть штатные штуки для замены предохр.. у меня нет ни одной родной скомуниздили на заводе или не поставили а в солано два было я их себе оставлял. вот на днях пригодились как без них народ отпишитесь есть у вас родные??

post-6790-1391436664,5336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня стоит.в моторном отсеке,в крышке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит.в моторном отсеке,в крышке

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во я так и знал что кто то скомуниздил  :ak:  штатные отв пустые, но ниче по сравнению с пепельницей сьемной еще пережить можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поза-позавчера забирал с другом красный хэч в Кубань-авто-техника,тоже говнюки пепельницу угнали, но мы исправили не справедливость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с предохранителями в подкапотном пространстве. Они расположены в зеркальном отображении относительно крышки  коробки предохранителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заценил продуманность наших авто. перестала фунциклировать доп.питание на 12вольт (после того как прикуриватель в нее повтыкал). снял крышку:  съемник, два запасных преда.... черт приятно )

5 мин и готово. спасибо, китайцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй комплект предохранителей израсходовал. Горят на дворники, прикуриватель, магнитолу, доп. розетку и... уже не помню на что. В сервисе у дилера ничего найти не могут. С предыдущими машинами даже и не знал где блок предохранителей находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй комплект предохранителей израсходовал.

Может номинал не тот стоИт? Сверь с инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...