Jump to content

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


 Share

Recommended Posts

Последний раз провожу всякие опыты. Получилась вот такая табличка. В ней практически всё ясно. При проведении измерений на улице +4град. Все дополнительные потребители выключены. Измерения проводились с помощью ЕЛМ327 и секундомера  (в принципе важно).
                                              патрубки 
кол делений    Т*         время       верх       низ 
0                       3             0,00        хол        хол 
1                   от52      3мин10сек   хол        хол 
2                   от62      5мин50сек   хол        хол 
3                   от72      7мин10сек чуть тепл хол    низ теплее у термостата
4                  от82     10мин35сек тепл        хол 
4                     83      13 мин         тепл       чуть тепл буквально 2-5 сек и опять 82 град
4                     83      15мин45сек тепл        тепл 
4                     85      17 минут      тепл       горяч 
4                     90      19мин10сек горяч      горяч 
4                     96      22мин10сек горяч      горяч включился вентилятор на 20 сек.
4                     86      22мин30сек горяч      горяч 

Видно, что от 82 град. до 85град. прошло 7минут. Это столько же, сколько грелась от 3 град до 82 град. По всей видимости в это время и произошло открытие термостата. А потом по плану: 5минут до 96град и вкл. вентилятор на 20 сек. Получается, что система охлаждения работает правильно.
Поехал. Пока в городе всё работало как надо. Только вышел на свободную дорогу 81град. Как вкопанный. По приезду на дачу поколхозил: закрыл полрадиатора  (нижнюю часть) картонкой. Ну думаю, сейчас всё получится, ан не тут-то было. Максимум чего добился это 82-81град.
На этом закончил. Значит хочет работать при 81 град. ВСЁ. :be:

Link to comment
Share on other sites


сегодня тоже немного потестил с элмкой. при температуре 81-82 расход в час 1.1-1.2, а вот при температуре от 85 и выше, расход в час уже литр и выше не поднимается. по поводу холодного нижнего патрубка, как вариант, термостат чуток пропускает, циркуляция через радиатор медленная и ож успевает остыть, и  при этом, вливание холодной жидкости не дает нормально прогреваться движку. имхо

Link to comment
Share on other sites

 

 


Значит хочет работать при 81 град. ВСЁ. :be:
Нужно узнать ещё замеры на скорости от других Эмкаводов.

Как я понял термостат полностью закрывается при 76-78, это я понял включив вентилятор печки на полную.

Link to comment
Share on other sites

 

Значит хочет работать при 81 град. ВСЁ. :be:

Нужно узнать ещё замеры на скорости от других Эмкаводов.

Как я понял термостат полностью закрывается при 76-78, это я понял включив вентилятор печки на полную.

 

Павел, тестил уже на ходу, совсем недавно было около минус 5. по трассе, 60км, скорость от 80 до 110, всю дорогу три деления и температура ни разу не поднялась выше 81, в основном 78-80. смущает все же холодный нижний патрубок(останавливался спецом, потрогать) и небыло такого в прошлом году. судя по отзывам здесь и в группе, где я еще нахожусь, проблема эта в этом году становится хитом))) ps причем в этом году движок уже накрыт автоодеялом.

Link to comment
Share on other sites

Похоже умирает.

Кто на гарантии, заставьте дилера заменить термостат.

Кто слетел, может уменьшить расход, заменив на тойтовский 82 или 88 http://www.autodoc.ru/Web/price/art/9091603129/manufacturer579/TOYOTA и http://www.autodoc.ru/Web/price/art/9091603127/manufacturer579/TOYOTA

 

Link to comment
Share on other sites

на 88 градусов не бюджетно ни разу .. я купил новый наш родной на 82 .. в ВС поменяю и посмотрю что поучится .. на тойотовском форуме кто то дорабатывал термос на 82 градуса что он открывался где то на 86 .. только я не понял как, он писал что что то там напильником подточил

Link to comment
Share on other sites

 

 


всю дорогу три деления и температура ни разу не поднялась выше 81, в основном 78-80. смущает все же холодный нижний патрубок
Дак вроде нет причин волноватся, двигатель работал без большой нагрузки, температура не поднималась выше нормы и термостат не открывал большой круг циркуляции.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня ездил по городу, минимум был 85°С, при скорости от 40-60 км/ч температура 86-87°С, где много светофоров, то 88-93°С.

Link to comment
Share on other sites

Имеем официальный ответ Джили моторс. 

"Добрый день, Анатолий!
На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:
Скорее всего на форуме обсуждалась информация с внутреннего технического обучения для дилеров. Это всего лишь опорные слайды к некому лекционному курсу. Не случайно применен термин «условная рабочая температура», в данном случае она соответствует температуре максимального открытия клапана термостата (95 С). Начало открытия клапана – как раз 82 С. Логично, что при хороших условиях охлаждения и низкой нагрузке температура охлаждающей жидкости будет около температуры начала открытия клапана термостата. В любом случае, у каждого двигателя задается достаточно широкий рабочий диапазон температуры охлаждающей жидкости – такова специфика использования ДВС на автомобилях. Приведенные Вами данные в таблице вполне соответствуют нормальной работе системы охлаждения".

Link to comment
Share on other sites

По просьбе Паши проверил у себя на машине. Скорость 40-60 км/ч. Максимум 83. Но, сдаётся мне, мотор толком ещё не прогрелся. Так как машина 15 минут была в дороге. И ещё пара минут прогрева. Сразу скажу что у меня стоит термостат-скорострел))) Но даже при такой температуре печка жарит!!! Отсек двигателя ничем не утеплён.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...