Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Денис, куда тебе 2,7 литра в КПП залили? там 2,2 (ну максимум 2,3). Я уже думаю в дальнейшем самостоятельно все делать. В кпп теперь не скоро менять масло, да и в гуре тоже. А свечи, масло в двигателе и фильтры можно и самому поменять. За ТО отдавать 8000 уже не нужно будет. Максимум в 3 тыщи можно уложиться будет.Причем подумываю следующее ТО на 15000 делать, как на логане. Но уже вместе со свечами.

 

Ну уж потерплю немного, вдруг косяки гарантийные какие нибудь вылезут. А потом все сам делать буду, условия есть - свой дом и эстакада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже катаюсь я нехило!
Уже десятка! Записался сегодня
на ТО1. Уже без разницы что
там делали... (в багажнике
только воздушный фильтр
после обслуживания)
Стоимость 6372 рубля.
А вот это территория СТО ОД (!)
ЕПРСТ, как же меня угораздило!!!
http://a.d-cd.net/fb357au-960.jpg
http://a.d-cd.net/ef357au-960.jpg
http://a.d-cd.net/40b57au-960.jpg
http://a.d-cd.net/50b57au-960.jpg
http://cs301313.vk.com/u3863681/-14/z_d5625d86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "носу" ТО-0. Связался с дилером по телефону, ТО в районе 5000т.р.: замена масла в двигателе,ГУР, протяжка и т.д. тп. Про замену масла в коробке сказали меняли на предпродажке по рекомендации завода. Чёт я на форуме такого не встречал. Дилер: Базис Моторс г. Тюмень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все поменяли и вышло 4500 на сколько помню,работа дешевле стоила, чем у вас всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Долавто цена 5870 +150 защита картера. Пробег уже 1800 у меня, надо ехать.

А что входит в эту стоимость, только работа я так поняла? а расходники у них или свои?

Я так понял всё вместе, а в Абрис-авто 4050 рублей за всё запросили. Разброс цен однако.

мелко плаваете в Орле 7200 просят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер должен входить в стоимость то,а не отдельно имхо. Какие у вас жадные дилеры- у нас в твс где я проходил за снятие защиты ничего не берут, один раз был в автосалон2000 даже там сканер бесплатно провели...

 

Да и не говори! Еще одно ТО, максиму два, а дальше уж как нибудь сам наверно...

 

Вообще то в плановое техническое обслуживание не входит работа по подключению диагностического сканера, и сход-развал в том числе.

Схождение обязательное при предпродажке если машину тянет то на ТО 2000 могут его проверить бесплатно. В Ульяновске вообще дилер схождение делает при ТО 2000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер должен входить в стоимость то,а не отдельно имхо. Какие у вас жадные дилеры- у нас в твс где я проходил за снятие защиты ничего не берут, один раз был в автосалон2000 даже там сканер бесплатно провели...

 

Да и не говори! Еще одно ТО, максиму два, а дальше уж как нибудь сам наверно...

 

Вообще то в плановое техническое обслуживание не входит работа по подключению диагностического сканера, и сход-развал в том числе.

Схождение обязательное при предпродажке если машину тянет то на ТО 2000 могут его проверить бесплатно. В Ульяновске вообще дилер схождение делает при ТО 2000.

 

Когда был на первом  ТО в Ульяновске , услуга  развал-схождение была платная и стоила 1000 рублей. Делать не стал так как проблем с машиной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-0:работа-4350+масло двс(эльф 5в40),кпп (кастрюль75в90),гур (кастрюль др3) 2700=7050,переделали кнопку рециркуляции,подкрылок(войлок)поправили.сход-развал говорят сделали-врут суки,нихера не сделано :aq:

был бы у джили хороший сервис ценыб не было!!!!а так  как этим верблюдам на всё наплевать косяки сборки плавно перетикают в геморой эксплуатации!!!ведь гарантийный сервис это не плохие деньги-7 килорублей за масло поменять да гайки подкрутить???????????????да тут работы на 2 с мелочью,и любой пэтэушник справится!!!!!!!!!!!выходит их кривыми руками только дерьмо в тазике месить,инвалиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и политика-"продать,а там трава не расти"это не политика дилера,а самой джили-моторс,которая не дрючит дилеров!!!!!!!!!!!!!!!сосеД работал в сервисе Хонда,так у них за каждый найденный мастером косяк,ему+!!а в зарплату, премию по + увеличивают!!!!!!!!!!!!!в джили к сожалению с точностью до наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!а жаль,на то-10 000 ещё сгоняю и пошлю их от души козе в трещину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕМИДЫЧ ОЧЕНЬ ДЕРЬМОВЫЙ СЕРВИС!!!!!!!!!!!! :an::av::am:

надо им камаз навозу привести,пусть руки смазывают  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

услуга  развал-схождение была платная и стоила 1000 рублей. Делать не стал так как проблем с машиной нет.

А как ты понял? Ведь это очень субъективное мнение. Понять, что углы схождения и развала ушли очень тяжело. Сход-развал делают правильно и нужно. К 2 тыс. км прилегают к рабочим все сайлентблоки и углы уходят по отношению когда тебе ставят подвеску на заводе.

у меня ушли так что нужно делать все что положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит сход-развал платный??? в сераисной книжке четко написано,что в него входит и сход-развал!!!! и если он платный, то почему ты  отдельно еще и за замену масла в кпп не зплатил?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...