Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!! Хочу приобрести Джили МК КРосс. Сегодня на работе обсуждали мою новую покупку :), на что многие сказали, что китайца очень сложно продать :ak: Кто сталкивался. подскажите пожалуйста стоит или нет покупать китайца??? Заранее большое спасибо :ad:

 

покупай и не слушай некого. через пару лет китайцы будут наравне с вазами б/у продаваться. у нас в городе годовалую продают скидывают 50т.руб и продают в течении недели(зависит конечно от состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На работе парень решил машину поменять-выходные задолбал вопросами,что да как мой Кросс-все рассказал,все равно больше 95 процентов хорошего,ну и про мелкие косяки,подвеску.Сегодня спрашиваю-ну как надумал?А он-возьму приору -она привычнее!Дебил-после японки ладу брать,это точно с головкой не в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе парень решил машину поменять-выходные задолбал вопросами,что да как мой Кросс-все рассказал,все равно больше 95 процентов хорошего,ну и про мелкие косяки,подвеску.Сегодня спрашиваю-ну как надумал?А он-возьму приору -она привычнее!Дебил-после японки ладу брать,это точно с головкой не в порядке!

 

надо уважать выбор каждого!!! приора хороший автомобиль, но смущает цена в стандарте 331тыс.руб.  а обзывать дебилом, тем более за глаза - удел слабых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2114!САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР!(БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!)=первая серия=

Видео содержит много мата. Оградите детей от просмотра. И решите какую машинку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу качественно и профессионально "обосрать" любую крутую тачку.  :af:

Недорого. Индивидуальный подход к каждому заказчику.

Представителям ВАЗа скидка 30%! (это я типа из патриотизма...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе парень решил машину поменять-выходные задолбал вопросами,что да как мой Кросс-все рассказал,все равно больше 95 процентов хорошего,ну и про мелкие косяки,подвеску.Сегодня спрашиваю-ну как надумал?А он-возьму приору -она привычнее!Дебил-после японки ладу брать,это точно с головкой не в порядке!

 

надо уважать выбор каждого!!! приора хороший автомобиль, но смущает цена в стандарте 331тыс.руб. ...

На шиномонтажке тож парень пожалел, что поспешил с тазом- не знал про Джили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни обеспокоен вопросом. Машина уже 4 месяца. Тех. осмотр в салоне сказали пройти через 2000 км пробега. Сейчас, даже за 4 месяца пробег всего 1300 км. Или около того. Ездим мало. Нужно ли при таком не частом режиме эксплуатации сдвигать сроки ТО на раньше или позже? Или строго после 2000 явится на ТО? Может ли это как то сказаться на состоянии автомобиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни обеспокоен вопросом. Машина уже 4 месяца. Тех. осмотр в салоне сказали пройти через 2000 км пробега. Сейчас, даже за 4 месяца пробег всего 1300 км. Или около того. Ездим мало. Нужно ли при таком не частом режиме эксплуатации сдвигать сроки ТО на раньше или позже? Или строго после 2000 явится на ТО? Может ли это как то сказаться на состоянии автомобиля?

По моему, согласно сервисной книжке, вы уже слетели с гарантии. Там написано (если мне не изменяет память) 2000 км или два месяца. У вас уже 4 месяца. На состоянии машины сроки ТО не отразяться, если их делать через определенный (заводом-изготовителем) километраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...