Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня на работе рассказал один владелец тонированной шестёрки. Якобы его девушка знает одного парня, который знаком с племянницей владельца гаражного СТО. В общем источник достоверный. Так вот он рассказывал, что на соседнее СТО пригоняли МК менять переднее крыло. Сняли, а с обратной стороны на крыле написано "сельдь тихоокеанская". Типа они штампуют из наших старых бочек из под сельди! Причём только Джили. А вот Чери, они намного крепче и к коррозии устойчивы потому, что сняли как-то обивку с потолка, а там во всю крышу надпись "Лукойл". Из под масла бочки раскатывают. Потому Чери и не ржавеют.

 

Эх, знать бы в 2009 году! Амулет бы купил...

:ap:

ЧУШЬ СОВЕРШЕННАЯ!!!!!!!!! :bv: Я уже объяснял почему так сделать нельзя, даже если очень захочешь. Во первых этикетки печатают обычно на бумаге и во вторых !!!! даже если это краска , то рисунок наносят уже на готовую на БАНКУ!!!! По другому по технологии НЕВОЗМОЖНО!

В общем источник достоверный.
Хреновый и не достоверный источник :aq::bv:

Вот так и рождаются небылицы про китайский автопром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне сегодня на работе рассказал один владелец тонированной шестёрки. Якобы его девушка знает одного парня, который знаком с племянницей владельца гаражного СТО. В общем источник достоверный. Так вот он рассказывал, что на соседнее СТО пригоняли МК менять переднее крыло. Сняли, а с обратной стороны на крыле написано "сельдь тихоокеанская". Типа они штампуют из наших старых бочек из под сельди! Причём только Джили. А вот Чери, они намного крепче и к коррозии устойчивы потому, что сняли как-то обивку с потолка, а там во всю крышу надпись "Лукойл". Из под масла бочки раскатывают. Потому Чери и не ржавеют.

 

Эх, знать бы в 2009 году! Амулет бы купил...

:ap:

Самая достоверная инфа-это когда сам увидишь и фото выложишь,а типа  теща Явлинского сказала,что Путин голубой-ну не серьезно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк я вас завёл!  :) Ну так начал-то с чего? С крутого владельца "тонированной шестёрки". Мне,наверное, нужно было ещё уточнить, что она у него "свежая", всего-то 1989 года выпуска. Этот парень в долгих беседах с лохами, купившими китайские авто (а нас таких трое) с пеной на губах приводил разные аргументы свидетельствующие о том, что лохее нас лохов нет. Причём часто путался в мыслях и словах (например, он до сих пор полагает, что гидроусилитель руля по-научному называется ABS). И вот тут приходит весь сияющий и рассказывает про эту племянницу... Мне даже пришлось переспросить и записать всю цепочку достоверной информации.  :))

 

P.S. Kosster, твоя реакция понравилась, примерно так же мы и разговариваем с этими "знатоками", правда без объяснения технологии нанесения краски на бочках. Этого они уж точно не поймут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bv:Недавно на одном из порталов читал,что тоже типа парень поехал в сервис и там ремонтировали Жульку.И якобы мастер всех позвал посмотреть на прикол.Он снял карту двери,а там изнутри надпись Shell Oil.Типа дверь отштампованна из бочки из под масла Шелл.Я поржал от души,но про селёдку ещё круче.Каким надо быть идиотом,чтобы такое придумать и главное поверить в такой бред :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют нормативы какие то...все это хрень, рассказывают ерунду лишь бы обкакать китайцев...делали бы из бочек не вышли бы на второе место по авторынку...я например не верю в это...пусть из бочек, а мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bv:Недавно на одном из порталов читал,что тоже типа парень поехал в сервис и там ремонтировали Жульку.И якобы мастер всех позвал посмотреть на прикол.Он снял карту двери,а там изнутри надпись Shell Oil.Типа дверь отштампованна из бочки из под масла Шелл.Я поржал от души,но про селёдку ещё круче.Каким надо быть идиотом,чтобы такое придумать и главное поверить в такой бред :))

Да , только названия на бочках меняются. Я сышал про Лукойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня.Ни кто не помнит как по телеку показывали ролик о второй жизни пивной банки,так там она заимела вторую жизнь в образе,вроде как Ауди А-8,точно не помню,но марка знаменитая.И чего-а ничего  :) .По мне так какая разница-железо есть железо,и что ,все думают что для каждой машины его заново добывают.Если из бочки то хорошо,а то если железо плавить постоянно то свойства падают. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на работе рассказал один владелец тонированной шестёрки. Якобы его девушка знает одного парня, который знаком с племянницей владельца гаражного СТО. В общем источник достоверный. Так вот он рассказывал, что на соседнее СТО пригоняли МК менять переднее крыло. Сняли, а с обратной стороны на крыле написано "сельдь тихоокеанская". Типа они штампуют из наших старых бочек из под сельди! Причём только Джили. А вот Чери, они намного крепче и к коррозии устойчивы потому, что сняли как-то обивку с потолка, а там во всю крышу надпись "Лукойл". Из под масла бочки раскатывают. Потому Чери и не ржавеют.

 

Эх, знать бы в 2009 году! Амулет бы купил...

:ap:

гы гы гы  :)):ay: улыбнуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня.Ни кто не помнит как по телеку показывали ролик о второй жизни пивной банки,так там она заимела вторую жизнь в образе,вроде как Ауди А-8,точно не помню,но марка знаменитая.И чего-а ничего  :) .По мне так какая разница-железо есть железо,и что ,все думают что для каждой машины его заново добывают.Если из бочки то хорошо,а то если железо плавить постоянно то свойства падают. :))

По моему наоборот, там какую то тачилу смяли и переплавили на банку. Она еще из горнила выходила вместе с пивом.  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня.Ни кто не помнит как по телеку показывали ролик о второй жизни пивной банки,так там она заимела вторую жизнь в образе,вроде как Ауди А-8,точно не помню,но марка знаменитая.И чего-а ничего  :) .По мне так какая разница-железо есть железо,и что ,все думают что для каждой машины его заново добывают.Если из бочки то хорошо,а то если железо плавить постоянно то свойства падают. :))

По моему наоборот, там какую то тачилу смяли и переплавили на банку. Она еще из горнила выходила вместе с пивом.  :az:

Блин,точно  :)) Это реклама пива была.Ну так и что-на чем раньше есдили из него пить можно,а из того из чего пили ездить нельзя  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...