Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Петросян не петросян, но я вообще не е...  что должно покрываться антикором, а что нет. И где ржавчину правильно высматривать.  Если бы внимательнее были, то заметили бы что я топикстартер и машины до этого у меня вообще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживайте,это оборот жизни такой,в будущем сами будете над подобным смеяться. :) А что спрашиваете-это правильно,по другому и не научитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело... Удачи тебе в познаниях. Если обидел - извини, что знаем- подскажем. Тока я не понял, "топикстартер", это кто?!..  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не понял, "топикстартер", это кто?!..  :ai:

Человек начавший новую тему ( на форумах). Ну или... Русский язык настолько богат, что даже иностранные слова у нас приобретают свои значения понятные только нам. Я например понял что в данном случае можно трактовать как начинающий авто владелец, или "чайник". Без обид конечно, просто кто из нас не был "чайником" :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "Чайников":  http://www.sestrenka.ru/s1045/    :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не понял, "топикстартер", это кто?!..  :ai:

Человек начавший новую тему ( на форумах). Ну или... Русский язык настолько богат, что даже иностранные слова у нас приобретают свои значения понятные только нам. Я например понял что в данном случае можно трактовать как начинающий авто владелец, или "чайник". Без обид конечно, просто кто из нас не был "чайником" :))

А по моему-чайнмк не тот,кто только начал ездить(он скоро научиться) :ay:,а тот кто никогда не научиться,так и будет беда на беде ездить :av::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Я такого знаю! Он между прочим, профессионал... Примерно в 85-м году, всё рвался на КАМАЗ, но его руководство во-время сообразило, что им же хуже будет. До сих пор ездит на ЗИЛ-130, и с территории базы его не выпускают ссылаясь на отсутствие техосмотра. :) Правда он и там не унимается, дважды директорский Ниссан задевал, правда не сильно (когда просили объясниться почему и как, он говорил, что просто сдавал назад, "а Колька (директора возит) никогда тут Ниссан не ставил", выходит Колька и виноват... Спрашиваю:" Почему не выгонете?" Отвечают: "Так он не пьёт. Единственный не пьющий шофёр на всём предприятии...!  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!! Хочу приобрести Джили МК КРосс. Сегодня на работе обсуждали мою новую покупку :), на что многие сказали, что китайца очень сложно продать :ak: Кто сталкивался. подскажите пожалуйста стоит или нет покупать китайца??? Заранее большое спасибо :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупать собрались или продавать? Сейчас то не такая уж и проблема уже продать китайца,а к тому времени как продавать соберетесь и к гадалке не ходи.

А Ваши советчики смотрю уже все в этой жизни попробовали,и даже китайца продать  :)):)) :))

Вообще этот вопрос,извините, надоел уже.Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!! Хочу приобрести Джили МК КРосс. Сегодня на работе обсуждали мою новую покупку :), на что многие сказали, что китайца очень сложно продать :ak: Кто сталкивался. подскажите пожалуйста стоит или нет покупать китайца??? Заранее большое спасибо :ad:

я свою отаку продал за две недели, пять лет отъездил без проблем. единственное что менял по горантии блок управление, поворотники поморгают и загорались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...