Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Сейчас звонил. Вроде ровно все. Поеду завтра. Озвучили семь тысяч... Как у неопытного автовладельца возник вопрос - нахер нужна гарантия если она такая дорогая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил. Вроде ровно все. Поеду завтра. Озвучили семь тысяч... Как у неопытного автовладельца возник вопрос - нахер нужна гарантия если она такая дорогая?

Ну если сто процентно уверен, что двигатель прослужит без поломок, коробка не полетит, то гарантия в общем-то и не нужна. Если что по мелочевке полетит, то дешевле самому купить и заменить, чем ждать месяцами от диллера. Так что с гарантии многие участники форума  слетели самостоятельно. Но каждый я думаю решал сам и его к этому никто не принуждал -  Разве только собственные финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им вообще без разницы сколько у тебя км перепробег,или недобег,прошло время или нет им нужно с тебя денег снять.я ездил только на 0 ТО потому что оно было бесплатным,только за масло отдал денег,и в это ТО они мне масло нифига в коробке не поменяли тут то я и встрял на замену подшипников в коробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил в asv-motors в Ижевске Кросс(серебристый). 389 т.р. + резина зимняя (без дисков) в подарок(Contyre 205-55\R16). Машина уже стоит в ангаре - ждёт ПТС (2 недели сказали).

На что особенно обратить внимание? В теме про покупку очень большой список осмотра - не осилить...

Свою машину сфоткал уже , но забирать по копии ПТС не стал - ГАИ могут арестовать машину наверное.

 

http://img.izhnet.org/picture/1314206204/121204085156BFiDN.JPG

width=300 height=225http://img.izhnet.org/picture/1314206204/121204085155iTirr.JPG[/img]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 суток с копией ПТС можешь ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали статью в ЗаРулем?

http://www.zr.ru/content/articles/496321-geely_mk_cross_stoit_li_svoih_deneg/

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать, все прежние косяки на месте, за исключением наверное ржавчины - такого на китайке не было.

И не понял одного, для чего он вытаскивал регуляторы температуры? Сами то они не выпадают, и вытаскивать их надо только для доступа внутрь, например. Предвзятость конечно есть, но теперь хотя бы не говорят про вонючий пластик, прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зарулевцев все машины плохие кроме автотаза :) Чёт вроде на форуме не жаловались по поводу тонкого ржавого железа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...