Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чем дуракам в гаражах заниматься если машины делать не умеют?

-Придумывать страшилки про машины.

А какие?

-Естественно китайские,про другие не поверят

    :)):)) :))

А сами сто пудово ездят на каких нибудь полуумерших б/у авто.

Это знаете,когда какой нибудь ЧУДО мастер начинает себе цену нагонять и придумывает:-Вот была у меня НЕДАВНО машина (естественно китай) так там....Ну и начинает что все плохо,а он все таки смог.Ну типа ГЕРОЙ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера отдал машинку в ремонт,деньги по Каско перевели-помяли мне правые двери на стоянке,одна вмятина чуствительная.Так вот -парни,кстати мои хорошие знакомые,уже на 5 делали жигу мне,уверяли,что сделают на раз-как фольгу выправят.Сегодня звонят-мало с тебя денег запросили-лучше бы дверь под замену сделали,но теперь мучаемся раз обещали.Железо на дверях по толщине как на танке-это их слова,думали на раз до четверга выправят-теперь пару дней просят дополнительно.Если наше железо с бочек ,то не с современных,а тех,что в СССР были по 3 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За столько времени хождения слухов еще не одной фотки с надписями от бочек не видел.Хотя бы уже фотошопом занялись что-ли  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал карты с дверей, у меня там написано "Говядина тушеная")) Вот теперь думаю, когда сгниют двери. От масло бочек наверное лучше? Шутка конечно... ни чего там не написано и написано быть не может...)))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал карты с дверей, у меня там написано "Говядина тушеная")) Вот теперь думаю, когда сгниют двери. От масло бочек наверное лучше? Шутка конечно... ни чего там не написано и написано быть не может...))))

Это МЫ,владельцы китайских авто так говорим  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиг на Джили БОЧКУ катить а то протараним  :))

А вообще мне кажется, поменяй их местами-было бы тоже самое.Ну только передок у шахи побольше бы пострадал,все таки возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "про железо". Зимой мне прилетело счастье в виде тучи льда на крышу. Выдержала джилька на отлично, из разрушений только стекло в хлам, ну  и образовался у меня тазик над головой. Не жестокий такой, но вполне чувствительный (20 см диаметром и глубиной милиметров 7-8). Обзвонил кучу фирм, занимающихся восстановлением геометрии без покраски - ну там присосками на клею и штангами всякими выводят кузов. В инете куча роликов, кому интересно.  Выглядит просто и легко. Ну да ладно... В общем, одна из фирм (занимается правкой кузова "...по немецким технологиям..."), узнав что крыша и китаец, после осмотра согласилась сделать за 3-4 часа и 4500 р. денег. Типа, чего там, делов на  5 минут. Отогнал. Через 1,5 часа получил звонок, дескать, забирайте, потому что металл слишком (!!!) толстый и сделать они ничего не могут. В итоге правили в Артане (Рено) на стапеле вакуумными присосками с цепями. Причем, видимо я не первый, потому как узнав какая машина, обозначили цену 10000р. без торга (за меньшее не возьмемся вообще). Кстати, сделали отлично.

Так что вот. Может чрезмерная толщина металла и может сыграть шутку на безопасности авто при его неправильном проектировании, а может это и к лучшему, не знаю. Но в любом случае, металл там уже не от банок с тушенкой и бочек с мазутом. Нормальный, такой же как на всем остальном, что ездит вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...загонял сегодня своего кросса на яму в гараже...поверте облазил всю, ничего не нашел бы такого к чему придраться, единственный косяк с завода - накладки на пороги прикручены всего на два болта, на другой стороне на все...купил, прикрутил и все окей...пробовал тянуть ради интереса болты которые видно, они не тянутся...тоесть все на смерть затянуто...мне в машине нравится все, единственное это двери "особенно задние" уж больно хлопать надо, а так...машинка супер...я рад покупке. Да и еще...кое где позаменял клипсы...китайские слабоваты, ставил наши приоровские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...