Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 года назад такой случай был. Ехал на "классике" по трассе и в задок мне двенашка втютюхалась. Удар то был не сильный, но весь зад  всмятку и пошел полностью под замену. У двенашки только передок был слегка помят. Так что железо на вазовской классике - ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ, знаю на собственном опыте. Потом когда все закончилось, и деньги по его страховки я получил, встретились мы с ним случайно на авторынке. Он мне плакался, что влетел на 40 тысяч по ремонту  :ak: и все хотел чтобы я признал, что тоже, отчасти, виноват в аварии  Мне тогда пришлось резко затормозить т.к. джип на встречку прямо передо мной выскочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше быть "отчасти виноватым" и живым, чем совсем не виноватым и совсем мёртвым...  :aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Опять чего то не понял. Сделал полный антикор и все дела... Машина постояла под дождичком во дворе - недельку. Тормозные диски все покрыты тонким слоем ржавчины! Это типа нормально???!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что такого, тормозные диски то не антикорят, немного проедешься и эту ржавчину сотрёт, главное чтобы по кузову проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Опять чего то не понял. Сделал полный антикор и все дела... Машина постояла под дождичком во дворе - недельку. Тормозные диски все покрыты тонким слоем ржавчины! Это типа нормально???!!

 

Нормальный так прикол про ржавые диски после антикора :ay:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикор делается на днише и кузове,а не на всем железном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Опять чего то не понял. Сделал полный антикор и все дела... Машина постояла под дождичком во дворе - недельку. Тормозные диски все покрыты тонким слоем ржавчины! Это типа нормально???!!

 

Надеюсь ты не поехал предъявлять это тем кто делал антикор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Петросяна это не шутка, а стиль жизни. Эти ребята с их деньгами покрывают антикором даже лобовые стёкла, "типа чтоб не мутнели..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...