Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я рад что жулю взял у мну знакомый калину купил два месяца назад недавно за пивком как же он её обзывал кароче недоволен очень у меня такого небыло я по щас доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все калины полностью в г...хотя в нашей машине есть то что мне не очень нравиться...это усы хромированные и большой логотип(на решетке радиатора)это ж не повод для расстройства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт всех Калин не соглашусь. В прошлом году продал 99-ю, сдал по программе Опель Кадет, и взяли сыну Калину хетчбек в тюнинге "бавария" (дороговато, но выхода не было - оставалось на 5-е ноября только три сертификата и салон предлагал две семёрки и тюнингованную Калину - выбор очевиден).За два месяца прошлого года и четыре этого она пробежала около10 тыс. км. (он вообще из неё не вылезает - первая в жизни новая машина!).Ничего не скрипит, ничего не ломается. Сейчас, правда, пищать начал: вот если бы кондиционер был...  :(

 

P.S. Сугубо субъективно, но мне Калина в тюнинге больше нравится, чем новомодная Гранта. Что сзади, что спереди...

 

P.S.S. Я свою "насмешку" сам удалил. Это не в обиду было, а так, в порядке товарищеской критики  :))

        А вот касаемо "русского языка" остаюсь при своём мнении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lada Granta - Тест-драйв

идет обсер...китайского автопрома по времени  с 4:20,по другому я не смог это назвать

 

А по моему этот ведущий готов хвалить любую машину в которой ездит.

Наши Тесты Chery Indis 2012 Автоплюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тот же спор: чья машина лучше. Ребята, блин, прям как в детстве, в песочнице.

Ну давно уже понятно, что своя машина всегда лучше. Полистайте форумы калины, приоры, гранты. Все нахваливают свое авто и топят в …. конкурентов. Сам читал, как на форуме Гранты опускали Кросс. Хотя никто в живую не видел, не ездил. Только по фото и по общему мнению о китайском автопроме, а на мой взгляд гранта – выкидыш АвтоВАЗа.

Дело тут не только в том, что не хочется, даже самому себе, признаваться, что за те же, примерно, деньги можно было бы приобрести машинку получше и что ты облажался. Дело в другом: машина – это как член семьи. Требует ухода, заботы, вложений (потребляет она порой как еще один член семьи). И начинаешь к ней привязываться как к ребенку. Так что спор этот напоминает разговор двух матерей, которые нахваливают своих детей и не одна не согласится что у нее хуже.

Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс.

Сам хотел брать в конце прошлого года клину, машинка, на мой взгляд, не плохая, да и на лучшее все равно средств не было, да повезло, возникла заминка с деньгами. Затем наткнулся на фото Кросса и все… понял, что попал, и буду брать его. Теперь стою в очереди в салоне и жду когда же мне прекратят парить мозг и привезут мой собственный Кроссик.

Поюзал форум и понял, что эта машинка тоже не без проблем. Так что любой владелец тазика может справедливо указать на проблемы со стойками, плохо закрывающиеся двери и т.п.  Так же и джиливоды могут зачморить весь российский автопром. От себя добавлю, брат жены брал в том году калину, через 4 месяца полетела коробка передач, менял. Вот такая история.

И немного из собственной практики. Езжу на «классике», понятно, что это позавчерашний день, но что хотелось бы отметить: машина по плавности хода, по тому как она проглатывает неровности наших дорог гораздо лучше чем калина и двенашка на которых мне доводилось немного ездить. С друганом на его форде поехали в деревню, так подпрыгивал на каждой кочке, там где моя пятерка 2006 г.в. проходила без лишней тряски. Так что вот вам и российский автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кроссе одна беда - это Черкесская кривая сборка, у кого то много, а у кого то всё нормально, на моей не было бы ни одного косяка, еслиб на заводе фигнёй не страдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская сборка – главная проблема всех иномарок. Вот прикольное видео от владельца Тойоты Камри

 

Недовольный Владелец Toyota Camry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ролика, скорее всего, тролль. Ни один владелец не будет так хаять свою машину.Основной вопрос, который возникает после просмотра ролика - где были глаза этого владельца, когда он машину выбирал? Но вот по существу я с этим троллем согласен. CAMRY российской сборки - это "японская" балалайка за бешеные деньги. Мне гораздо больше нравилась камрюха прошлого (относительно показанного в ролике) модельного ряда.  Испортили хорошую машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ролика, скорее всего, тролль. Ни один владелец не будет так хаять свою машину.Основной вопрос, который возникает после просмотра ролика - где были глаза этого владельца, когда он машину выбирал? Но вот по существу я с этим троллем согласен. CAMRY российской сборки - это "японская" балалайка за бешеные деньги. Мне гораздо больше нравилась камрюха прошлого (относительно показанного в ролике) модельного ряда.  Испортили хорошую машину!

 

Тролль? Вряд ли. Вовремя просмотра складывается впечатление, что на этой машине он поездил немало и все недочеты выявились в ходе длительной эксплуатации. Все эти мелочи нельзя выявить при беглом осмотре, для того чтобы снять подобный ролик. Да и снимал он его, когда уже решил продать машину, так что можно и похаять. К тому же, мало ли у нас владельцев, которые ездят и на чем свет стоит, поносят свои авто?

А по поводу, где были глаза этого водилы замечу, когда ты приходишь покупать дорогой автомобиль, известной марки, славящейся своим качеством вряд ли ты будешь особо присматриваться к деталям. Камри - это именно такой автомобиль, так что тут все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик, конечно, интересный. Я бы даже сказал смелый. Я, без лишней скромности, скажу, что в том же духе (и в тех же выражениях) могу охаять любую машину. ЛЮБУЮ! Хошь Мерседес, хошь Ройс, хошь какую-нибудь Вольву вместе с хозяйкой её-Джили!... Нет, с хозяйкой не могу. Джили для меня святое. :af:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...