Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне гранта настроение поднимает, как пристроюсь на дороге за ней так сразу улыбаюсь. К чему у нее на крышке багажника эти кренделя-выштамповки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне гранта настроение поднимает, как пристроюсь на дороге за ней так сразу улыбаюсь. К чему у нее на крышке багажника эти кренделя-выштамповки :)

 

там много чего не понятного,такое ощущение что машину проектировали грубо говоря по пьянке в гараже где стояла калина  и задом логан имхо.Всех с наступающим Днем Великой победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы здесь остановили свой выбор на Geely,следовательно вкус у нас почти одинаковый(по машинам),значит ничего другое нам не может нравиться (пока не купим что нибудь другое) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга всё подытожил! :ay::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. И нам пофиг, что говорят о китайцах при сравнении с грантой! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг на всех, кто про нас плохо думает :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все спрашивают на работе что будешь брать?я говорю китайца :)какую я говорю джили,никто и не слышал такую :))потом после в инете смотрят и говорят нормально :)В гранте посидел,машина как машина,у нас продают за 310( доставка и накрутка).Мы выбор сделали мы молодцы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы кто выбор сделал и не постеснялся ,что о нем будут говорить.(не повелся на "стадное"чувство).Лишь бы самому было хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,еще:брав машину я не знал что,буду участником самого лучшего форума(клуба) :ay:

        Повезло дважды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

Да,еще:брав машину я не знал что,буду участником самого лучшего форума(клуба) :ay:

        Повезло дважды :)

 

да вопреки всему мы счастливы!!!(как в дом-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...