Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лагус ...да ну и названия у наших авто,сразу не понравилась панель,затем все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю, на кого теперь будет равняться ВАЗ, компания Рено-Ниссан там теперь рулит. Может и с румынской Дачии 80-х годов дизайн срисовать, а если штампы и литьевые формы сохранились, то и детали интерьера с неё же поставить!

Почему-то не с новой Ниссан Примеры, а с тридцати- летней Дачии?! Если молодые не помнят, то первый жигуль, был адаптированный к нашим дорогам Fiat-124, который был признан в 1968 году лучшим автомобилем Европы (по мнению автожурналистов  парижского салона). И через три года он уже выпускался на НАШЕМ новом заводе! Первую Дачию я попробовал у друга в 1987 году. Эта телега и рядом не стояла с нашей шестёркой!! Я, конечно уважаю автомобильную супердержаву Румынию, но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звезда счастья улыбнулась и мне: посидел в салоне. Нормальный салон для машины с таким внешним видом :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагус ...да ну и названия у наших авто,сразу не понравилась панель,затем все остальное

 

А мне размеры понравились. Все таки дополнительный ряд сидений. Хороший объем багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Логан как-то не нравиться , тем более, на бюджетного Ларгуса будут ставить либо наш 116/126 ДВС ., либо РЕНОшного 8кл. "ДОХЛЯКА". Ларгус рулит в исполнении  грузовой или 7-местный (с примочками - далеко за 400р.. с таким-то экстерьером!!!!), Гранта вызывает во мне интерес из-за АКПП , а по большому счёту вокруг Гранты больше шуму , чем она того заслуживает. Общался с чуваком, который купил Гранта стандарт за 270 (без очереди +сига с а/з+коврики и защита), это при том, что в авто ничегошеньки нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ларгус что снутри, что снаружи как то не нравится. "Бюджетность" никак побороть не могут. Ну нельзя же ее так однозначно понимать!!! Можно же сделать просто но со вкусом! Руки дизайнерам повыдергивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере За рулем про него статейка. Ни че так машинка.

За рулем май 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных мастер с работы взял себе ПРИкалину хэтчбэк. Стоял в очереди на Гранту, за месяц только назад отодвинулся. Предлагали машину без очереди за 10 т.р. - не согласился.

 

Не понятно, как можно отдавать за такую пародию авто 300 т.р. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10тыр за "без очереди"-это нормально. Отец полуседан пришёл заказывать (ещё до презентации ), то сразу предложил манагеру 10 тыщ, и получил машину через месяц после старта продаж и без допов, без мозго....ва. Что-то Гранту уже не хочется, тем более через весь этот геморрой с очередью (как-будто офигенное авто за пол-цены "дают"), напоминает очередь за прибалтийской стенкой в стародавние времена. На Кросс ценник-379 - совсем ё....сь, аж покупать не хочется ( недавно 349 было , во аппетиты!) Пребываю в растерянности, но СК уже не устраивает - маловат стал, зараза(усох наверное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10т.р манагеру за что??,что б он потом мазги парил при гарантийном обслуживании,они продавая калины так усмехаются над людьми в сторонке,о после 10т.р наверно ржут как кони над нашим народом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...