Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Lada Granta - Тест-драйв

идет обсер...китайского автопрома по времени  с 4:20,по другому я не смог это назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как мне кажется нашу "галочку"повесили гранте на передок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоваз выпустил очередной конструктор-доделай себе машину сам и за свои кровные. да и китай тут не очень то и оскорбили-ведь сказано лиш о приоритете на низких оборотах восьмиклапанного двига.и ещё одно-если чесно то до смены масла в двигателе и трансмиссии своего кроссика мне тоже не оченьто нравилось как он разгонялся,но теперь после 2500 на одо и ТО2000-всё чётко!! так и хочется на нём пошустрить! а ведь тесты проводят на необкатанных авто-вот и отзывы такие от сюда. а в тазиках масло видно получше с завода льют-по этому и пошустрее бегает.хотя приходилось обкатывать новую 14-ю,тоже с нови не пёрла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, "с 1500 оборотов едет..."! :) У меня москвич-412 с 900 ехал, а ту тестя, москвич 407, помню, даже с 750-ти!! :af:

Вот что понравилось в Гранте, так это клиренс - 160 мм. Кстати, у нашей МК сколько, кто помнит? Мне кажется меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, А какже, вот если бы независимые эксперты дали оценку. А еще, этот дядечка говорит что нужно доделать после покупки. И про картошку, если бы это была картошка, то крышку багажника наврятли он закрыл бы(всю картошку поломал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, у дома стоит одно, чёрная. Тут я согласен с Олегом Владимировичем: страхуилище ещё та! В салон не смог заглянуть, уже затонирована в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обычное дело, с самого начала, когда "китайцы" только стали пытаться зайти на Российский рынок,- наши отечественные производители почуствовали, что это достойные конкуренты и всеми способами, в том числе подобными пытались себя обезопасить (море заказных статей, роликов, да и просто не пускали китайские марки на наш рынок на уровне государсва). Даже сейчас, когда уже отечественный автопром сложно назвать конкурентами таких марок как Geely, Great Wall, Chery (цена  этих марок ниже или на уровне, а качество и дизайн уже давно выросло) - подобные ролики имеют место быть. Ну а что нашему автопрому ещё остаётся делать? Надо же как то продавать свои автомобили:) До сих пор у них решающем убеждающем фактором купить отечественный автомобиль остаётся фраза: " Зато запчасти на наш конструктор вы найдёте в любом магазине":) Ну все уже понимают, что и на китайские марки -это уже не проблема-дилеры есть почти в каждом городе, где можно и запчасти приобрести и пройти техобслуживание своего автомобиля. Учились бы лучше у наших соседей "из поднебесной";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Зато запчасти на наш конструктор вы найдёте в любом магазине"

Ну я так не сказал бы уже. Постоянно навещаю автомагазины, но вот запчастей на новые тазики не так уж и много. В основном классика и то что было до приоры. Всё, на приору, калину и т.д., запчасти есть исключительно частично. Тот же электроГУР хрена в магазах найдешь и далее по нарастающей в зависимости от сложности запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем очередную ХРЕНЬ собрали!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...