Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс.

 

 

Хм... Этот чувак не я, случаем? С нашего 2126.ru только двое купили Кросса, насколько мне известно. Второй чувак написАл пару сообщений в моей теме и усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс.

 

 

Хм... Этот чувак не я, случаем? С нашего 2126.ru только двое купили Кросса, насколько мне известно. Второй чувак написАл пару сообщений в моей теме и усе.

 

Не знаю, на ник не глядел. Просто форум просматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс.

 

Хм... Этот чувак не я, случаем? С нашего 2126.ru только двое купили Кросса, насколько мне известно. Второй чувак написАл пару сообщений в моей теме и усе.

    я тоже с ИЖа на Кросс пересел!  но на 2126.ru не регистрировался...                                                                                                                                                               
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сравнивать нечего... Уже провазовский За рулём заметил, что на потребителя положили прибор. Жестких недостатков к устранению у гранты зарулёвцы накатали на 5 страниц, а фирменный отзыв на устранение на 1стр. и то можно самому без сервисменов...

Выбирал вторую машинку в семью (500ры), выбрал однозначно Geely MK Cross.  Как китайцы относятся к рекламациям- нашим бы с такой оперативностью устранять косяки...

Два с лишним года перемещаюсь на дизельном Tagere. Криворукая тагазовская сборка имеет место быть, всё что может отвалиться-отваливается, отклеиться-отклеивается (на какое  Г... клеят???). Свою лепту вносит артикуляция рамы-кузова, но всё лучше чем трещины по сварке кузова Dustera....

Самое недовольство у владельцев Geely вызывают стойки, но кому нравится сток? Мне тож не нравятся стоковые (хоть и усиленные) торсионы и аммо, хочу ещё усиленней от Добинсона и т.д.

При одинаковой стоимости Гранты и Geely, цена/качество явно не в пользу гранты (так  и подмывает написать кранты)

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на вижике 200тысяч наездил продал и чувак спасибо говорит. а гранта отходит столько или ларгус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на вижике 200тысяч наездил продал и чувак спасибо говорит. а гранта отходит столько или ларгус

ну как движок живучий оказался? да и вся машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привед ! Вот моей джильке уже 2 года пробег 100100, вчера отмечали с ребятами из такси где я подрабатываю. Клиенты очень довольны даже больше удивленны, как это китай лучше чем авто таза. Честно скажу  все родное ещё стоит и работает на славу. Меняю масло да колодки. Ну и пришла пора летнюю резину менять на новую, жогать люблю. Вообщем я и моя семья довольны машинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привед ! Вот моей джильке уже 2 года пробег 100100, вчера отмечали с ребятами из такси где я подрабатываю. Клиенты очень довольны даже больше удивленны, как это китай лучше чем авто таза. Честно скажу  все родное ещё стоит и работает на славу. Меняю масло да колодки. Ну и пришла пора летнюю резину менять на новую, жогать люблю. Вообщем я и моя семья довольны машинкой.

Слушай, а можно поподробнее, как черкесская сборка? И как вообще машинка ведет себя в режиме такси? Сам в такси работаю, и сейчас как раз задумал купить жульку для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове при салане OVK такси только из Джилек МК. Разговаривал с их бывшим водителем. Говорит доволен был машинкой на все сто... Правда, он один работал - без напарника, т.е. машина в одних руках была. И что интересно, говорит, что за три года ни одной машины на буксире в гараж не привозили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...