Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не получал раньше русские сообщения с английскими буквами :))

Так что здесь читать можно-главное понятно.У меня дед был 3 класса образования,ничего не писал,а в технике отлично разбирался.

Еще писали по поводу сдачи в аренду АвтоВАЗа китайцам.Китайцы слишком суеверный народ-не взяли бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! В целях соблюдения приличий, можно написать то же слово (обозначающее твёрдые продукты жизнедеятельности организма) английскими буквами.  :))

Что касается самой темы обсуждения, то пока ещё рановато про Гранту что-то говорить. Статистики нет. Год должен пройти, как минимум. А сейчас у бывших владельцев шестёрок-семёрок-девяток просто ещё эйфория не прошла:"Вот это тачка! Не то, что моя прошлая телега!.." Да и гарантийщики, если что, помогут. А вот кончится гарантия, пройдёт первый восторг, тогда и ценить можно будет.

Хотя, тогда другой "плюсик" появится: доступность запчастей. Хоть каждую неделю в магазин бегай. В субботу пол-дня ремонтом прозанимался, а в воскресенье на дачу, как ни в чём ни бывало - "у меня машина всегда на ходу"! :ao:

Это я из собственного вазовского опыта... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОВАЗ, заботясь о потребителях своей продукции и уделяя самое пристальное внимание качеству и безопасности автомобилей LADA, для исключения потенциально возможного проявления неисправности в работе топливной системы объявляет об отзыве 70 тысяч автомобилей LADA Kalina и 24 тысяч LADA Granta, произведенных за период октябрь 2011 - март 2012.

 

Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тысяч км в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки. Обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, АВТОВАЗ считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили LADA.

 

Также на некоторых партиях отзываемых автомобилей LADA Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.

 

Сервисные работы у официальных дилеров LADA займут не более двух часов и будут проведены за счет АВТОВАЗа.

 

Для защиты интересов потребителей автомобилей LADA управление по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам LADA, а владельцам автомобилей LADA Kalina и LADA Granta будут направлены уведомления о необходимости запланировать визит к официальному дилеру.

 

Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

 

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=90603&prev=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное и джеели скоро начнут отзывать,раз автоваз начал отзыв,а куда они отзовут ваз 2107?они же в сравнении с грантой каменный век.хлынет новая волна утилизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное и джеели скоро начнут отзывать,раз автоваз начал отзыв,а куда они отзовут ваз 2107?они же в сравнении с грантой каменный век.хлынет новая волна утилизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня такое впечатление что сейчас  отзывать партию автомобилей это круто.Ну типа -забота о потребителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Это просто изощрённый рекламный трюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга Шкода Йети. Так вот отзывают. Необходимо где-то на турбине поставить шайбочку за 3 рубля. До сервиса доехать 250 км. Самому говорят нельзя, хотя она стоит с наружи и времени 5минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то тут не то,может у них зап.частей много осталось,так надо что то подпортить что бы разошлись и склады не забивали :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...