Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то руки дошли (а то ветка действительно глохнет)... Всех с прошедшими праздниками!

На спидометре 30 000 км. Пройдено 3е ТО (бесплатно) - всё норм.

За это время побывал 3 раза в европе: 1й раз до Италии доехали (писал об этом).

2й - в основном север Польши (цель была Борне-Сулиново - бывший наш военный городок, тесть военный, жена хотела побывать еще раз там). Маршрут (города где делали остановки-экскурсии): Даугавпилс, Ольштын, Мальборк, Гдыня, Борне-Сулиново.

3й - Таллин.

Жаловаться вроде не на что (я про авто). Ездить комфортно и хочется. Европа зацепила, может не сама европа, а путешествия. Виза пока есть, может успеем еще куда рвануть, но есть проблема - это школа (учеба). Хочется до Казани доехать, посмотреть на их красоту, но это уже ближе к лету.

Сейчас в зиму, единственное, что не хватает - это подогрев лобового, или, хотя бы, зоны покоя щеток. Стараюсь в гараж ставить, но бывает и на улице стоит, приходится шкрябать стекло. Да и по трассе в сильный снег если едешь, то налипает на дворники. В остальном - всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и по трассе в сильный снег если едешь, то налипает на дворники

Зимние щетки поставь и забудешь про это.

Да GT Geely конечно это эксклюзив в своем флаконе.

Я только один раз на улице увидел. Нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние щетки торчат сильно и когда поливаешь, то они перекрывают стекло.  Ставил Lynx, не понравились они и  чистят не сильно хорошо, особенно водительская щетка. Перебирал штуки 3, вообщем обратно вернул бескаркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние щетки торчат сильно и когда поливаешь, то они перекрывают стекло.  Ставил Lunx, не понравились они и  чистят не сильно хорошо, особенно водительская щетка. Перебирал штуки 3, вообщем обратно вернул бескаркасные.

karmen-a, спасибо за инфу, т.к. раньше на МК ставил гибридные denso и они мне нравились больше бескаркасных. И для GT рассматривал на замену родным в т.ч. и гибридные. Но, если они будут торчать и мешать поливалке (скорее так и будет), то на замену возьму бескаркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние щетки поставь и забудешь про это.

Да GT Geely конечно это эксклюзив в своем флаконе.

Я только один раз на улице увидел. Нет их.

Чтобы именно на дороге проезжала только в Дубае видел 2 разные машины. В России не видел ни разу. Но когда свою машину покупал в автосалоне GT стоял продавался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не видел ни разу. Но когда свою машину покупал в автосалоне GT стоял продавался.

Не, так то я их видел и на тест брал. Но вот, что бы на дорогах где нибудь увидеть, это один раз только.

Их продано, стыдно цифру писать даже. :ah:

Не пошли да и не пойдут уже. Люксовая 1.8 ляма была год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так то я их видел и на тест брал. Но вот, что бы на дорогах где нибудь увидеть, это один раз только.

Их продано, стыдно цифру писать даже. :ah:

Не пошли да и не пойдут уже. Люксовая 1.8 ляма была год назад.

На ТО-20 (это август-сентябрь того года был) разговаривал с менеджером. Тоже интересно было сколько хоть продали-то. Так вот, в целом (по России) он не знает, сказал, что весь парк (Зеленоград) разъехался по России и сейчас у них только тест-драйв-машина осталась (на ТО-30 я ее не видел, думаю продали). Про свои продажи он сказал, что штучно, даже перечислил, куда ушли машины (вроде 3 или 4 машины). Я как-то залез в и-нет ради интереса, посмотреть продают или нет GT. Продают еще, но в максималке не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама у Джили ни о чем, а требование к дилерам видимо ооо...  Вот и вся проблема. Мало кто знает о GT. У меня был случай, Во время выборов ВВП, водитель главрача районной большой больницы увидев мою GTшку и узнав ценник в стопор встал. Они искали авто премиум класса, как знаете до 1.5 ляма они могут, а больше аукцион, а попа главрача тока в премиум садится. То приняли решение починить свой Ссанг Акцион с пробегом за 150 кило км и дизель, Мотор уже громко работал и АКПП неисправен был, там ценник за 150 тыров был. Да и АКПП как у GTшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Смотрю ветка немного оживилась, благодаря очередному обладателю GT (Алексей (Cuon) привет!). С чем его и поздравляю!!!

Если честно, то и писать-то нечего. Машина ездит, проблем не наблюдается, придраться не к чему, радуюсь!

На первомайские ездили Тверь-Н.Новгород-Нижнекамск(родственники)-Казань-Владимир-Тверь. Сама поездка в целом прошла отлично. Единственное по времени в Казани были мало (только Кремль), и в НН была непогода, пробежались по лестнице Чкалова, даже внутрь Кремля не ходили. Поэтому Казань, возможно, будем брать со 2ой попытки  :ca: . Вечером там очень красиво, ощущение, что находишься на набережной моря.

Пробег - 35 000. Полет, как говориться, нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и в НН была непогода, пробежались по лестнице Чкалова,
Пару раз вниз-вверх и любая непогода ни о чём)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...