Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не ставлю регистратор, потому что не знаю, как спрятать провода.
Не прячь сам, это могут сделать официалы.

 

На работе мужику въехали в попу и свалили, он только купил регистратор, но не повесил.

Машину на свалку. КАСКО не было, номер не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так не обязательно прятать провода, главное чтоб он был. У меня брызговики пришли, установил. Я таки не понимаю, почему их не устанавливают с завода...(((  Блин они такие не большие и сзади смотришь, так они и должны стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открылась проблема. Установил зимнюю резину на дисках. Диаметр брал 17 (летняя 18), размеры - по книжке. Почему-то загорелась лампа TPMS (типа не работает датчик давления и температуры в шинах). Вот задаюсь вопросом - чё за хрень? Полистал книжку, думал проверить предохранитель, но такого (по книжке) не имеется... Мож кто, чё скажет? Вот забыл съездить давление посмотреть, подкачать. Может давление, где низкое... Через 1.5 - 2 тыщи поеду на 1ое ТО. Озадачу их, если не погаснет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roman.69, А зимние диски с датчиками давления?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зимние диски с датчиками давления?! 
Конечно нет.

 

 


Диаметр брал 17 (летняя 18)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открылась проблема. Установил зимнюю резину на дисках. Диаметр брал 17 (летняя 18), размеры - по книжке. Почему-то загорелась лампа TPMS (типа не работает датчик давления и температуры в шинах). Вот задаюсь вопросом - чё за хрень? Полистал книжку, думал проверить предохранитель, но такого (по книжке) не имеется... Мож кто, чё скажет? Вот забыл съездить давление посмотреть, подкачать. Может давление, где низкое... Через 1.5 - 2 тыщи поеду на 1ое ТО. Озадачу их, если не погаснет.

Если зима без датчиков то TPMS до лета будет гореть! Или же с датчиком, то маленькое давление! Я пару дней назад переобулся давляк перед 2.1 зад 2 как по книге ЕС7 датчик срабатывает, в моём случае надо задок думаю подкачать.

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зима с новыми датчиками, то их все равно прописывать нужно, да и экономически нецелесообразно на такой радиус новые диски покупать, за стоимость комплекта дисков можно лет 6 по 2 раза в год переобуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати без понятия диски с датчиком или нет. Скорее всего без. Погуглю, посмотрю. В принципе потерплю до весны. Брал на дисках, т.к. мне удобнее, имеется гараж. Заехал и переобулся,когда захотел. По моим подсчетам, окупаемость ~ через 4 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну датчики отдельно покупал?в зимнюю резю, если нет то так и будет гореть тпмс, они на алике стоят 10 тр это я га ес7 смотрел на gt чет не нашол. Ну думаю если у диллера их заказывать то ценник бомбичечктй будет

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что автор диски с датчиками покупал - их, во-первых не так много продают, а во-вторых, стоят они один как все четыре диска без датчиков, так что нужно смирится с этой ошибкой борткомпьютера на зиму, либо программно эту ошибку задушить. Ну или продать комплектом пока новые и купить зимние шины на 18 и перебортовываться и балансировать два раза в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...