Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не утверждаю, но стоит попробовать установить на карту памяти Навител с картами, переименовать исполнительный файл навитела в MobileNavigator и запустить навигацию. Возможно прокатит...)))[/size]

Спасибо за совет. Буду пробовать. Какая-то привязка к "мозгам" думаю есть, т. к. лицензионные файлы с именем geely имеются. На неделе поеду к официалам менять поворотник, попробую ещё у них спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если в настройках магнитолы нет выбора пути к исполнительному файлу навигации, то пробовать изменять название исполнительного файла Навитела и запускать навигацию. Если в настройках есть выбор пути, то можно попробовать просто установить ломанный Навител... Сомневаюсь, что китайцы так заморочились с привязкой навигации к определенной машине...))) Скорее всего это лицензионные файлы на встроенную навигацию, которую закупили Geely...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе поеду к официалам менять поворотник

а что с ним?! Нам всё интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писал выше. После поворота направо при возврате в исходное положение срабатывал поворот налево (3 раза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать при возврате чуток заезжает на соседние ламели. В Эмграндах ЕС-7 есть такая фича - если слегонца торкнуть подрулевой, то и происходит показ поворота именно 3 раза. 

Не  в курсе, есть ли такое в GT-9? По идее должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая фича есть, как раз она и срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писал выше.

 

Походу пропустил (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьти!

Посетил вчера официалов - основная причина замена блока переключателя поворота (точнее всего блока целиком). Ребята колдовали часа 4. Но вроде всё сделали без косяков. 

Кстати, новый переключатель стал более, как сказать-то, тягучий что-ль. Т.е. старая "палка" более свободно ходила по своей амплитуде, а эта, вот как будто трётся, цепляется за что-то или типа тягучая жидкость там залита, и она притормаживает свободный, легкий ход. Может уже рестайлинговая деталь  :ca: . Короче вроде пока норм - поворотник обратно не отщелкивается.

Обновили еще ПО на магнитоле, скорее всего обновление касалось коряво переведенных слов с Китайского.

Обновления карт в навигаторе не было. Как сказал сервисмен, карты других стран скорее всего за деньги, как в Фордах (на них сослался). Я всё же попробую Навител воткнуть.

Спросил (по совету karmen-a) про теплообменник, который засоряется из-за плохого антифриза. Сказал, что на GT таких проблем нет и не должно быть, типа был такой косяк на 7 (или Х7), а на GT все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы))) Роман, а можешь проверить обдув. Заметил, что ставишь обдув на ноги - дует и в ноги и в стекло, аж лицу жарко. Переводишь на низ и стекло -стекло добавляет. Переводишь на середину- стекло не дует, опять в низ-добавляет стекло. Может после замены радиатора что то не так собрали.... или я парюсь.

Все проверял на полное вращение вентилятора и HI температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, гляну отпишусь. Но думаю, что даже, если ставишь на одно направление какое-то (ноги или верх), то всё равно какая-то часть потока будет распределяться по остальным обдувам. Скорее всего будет также, в МК вроде так и было.

Про навигатор (для меня актуальная тема, т.к. летом собираюсь покататься за Россией). Так вот, воткнул Навител и 4 карты для теста - ЗАРАБОТАЛО!!!  :bo: . Залью остальные карты, еще раз покатаюсь, проверю - и кому надо выложу полностью сборку с рабочими картами сюда. Операционка Win CE (какой версии не знаю, но видимо 5 или 6, в салоне не смогли ответить), но есть и для Андроид тоже рабочая - воткнул себе на телефон.

Сборки естественно крякнутые, с лицензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...