Перейти к содержанию

Периодически не заводится


stem707
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в присутствии ОД проблема ни разу не воспроизводилась?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет

Я так сделал - зная что у меня не заведется в мороз после первой поездки в день, с утра завел, поехал к ОД в назначенный день. По дороге не останавливался. Приехав к ним, прежде чем заглушить, сидя в машине, позвонил им и попросил инженера по гарантии выйти. Заглушил при нем и сразу продемонстрировал. До этого приезжал, пока в очереди, пока заказ наряд составят - проблема уходила, и соответственно не подтверждалась. Выбери только день, когда мороз будет хороший, что бы наверняка не завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления электроникой,это имеется в виду мозги или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления электроникой,это имеется в виду мозги или нет?

Не знаю что называется мозгами, этот блок или тот что под бардачком. В документе, который мне дал ОД после ремонта, он называется "Блок управления кузовной электроникой (BCM)". Номер по каталогу 1017017076.

post-19686-0-41751400-1482350191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мозг" так зовут Электронный Блок Управления двигателем (ЭБУ, ЕСМ). Блок управления электроникой (ВСМ) ещё называют блоком "комфорта" что несколько неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал к ОД они даже смотреть не стали,сказали уже знают в чем поблема, но електрик в отпуске до понедельника.Сказали после моего прошлого приезда уже сделали две машины,все решается установкой дополнительной массы в понедельник приезжай все сделаем.Будет результат напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал к ОД они даже смотреть не стали,сказали уже знают в чем поблема, но електрик в отпуске до понедельника.Сказали после моего прошлого приезда уже сделали две машины,все решается установкой дополнительной массы в понедельник приезжай все сделаем.Будет результат напишу.

После того как сделают, спроси в чем именно была проблема? Понятно что массы нет, а почему ее нет только после того как немного проедешь, и почему она потом появляется? На каком участке цепи она пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сделал - зная что у меня не заведется в мороз после первой поездки в день, с утра завел, поехал к ОД в назначенный день. По дороге не останавливался. Приехав к ним, прежде чем заглушить, сидя в машине, позвонил им и попросил инженера по гарантии выйти. Заглушил при нем и сразу продемонстрировал. До этого приезжал, пока в очереди, пока заказ наряд составят - проблема уходила, и соответственно не подтверждалась. Выбери только день, когда мороз будет хороший, что бы наверняка не завелась.

Был сегодня у ОД вывели доп массу.Массу от контакта который с права от тех контактов которые мы замыкаем скрепкой.Сказали что масса пропадает где-то в жгуте и найти ее тяжело.Поезжу посмотрю будет результат или нет.Кстати сегодня первый раз у них не завелась.А у тебя больше не проявлялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у ОД вывели доп массу.Массу от контакта который с права от тех контактов которые мы замыкаем скрепкой.Сказали что масса пропадает где-то в жгуте и найти ее тяжело.Поезжу посмотрю будет результат или нет.Кстати сегодня первый раз у них не завелась.А у тебя больше не проявлялось?

Пока не повторялось, но сейчас сильных морозов нет, да и особо не езжу ни куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...