Перейти к содержанию

Периодически не заводится


stem707
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может есть простой вариант отключения иммобилайзера - нету. А диагност умеет только ошибки читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая то засада, не могу найти информации по вашему блоку, прямо военная тайна от поднебесной . Может у кого имеется распиновка блока bosch m7.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он приехал ко мне по просьбе с минимальным набором. сам я пока доставить к нему машину не могу. уговорил только приехать ко мне и почитать ошибки. В наборе с которым он приехал нет GC6, есть МК, Емгранды, и другие китайцы, но иммобилайзер он не смог увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в иммобилайзере. Он никак не влияет на лампочки на панели! Проверяй все точки массы на кузове, и под капотом, и в салоне! Где-то нет надежного контакта...

Кстати, то, что машина завелась после хлопка дверью, только подтверждает эту догадку.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смог добраться - все в порядке, все затянуто. Сейчас второй день заводится нормально.

p.s. Пишут что иммо нет на GC6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что затянуто не гарантирует нормального электрического контакта. Откручиваем, зачищаем прилегающие поверхности, смазываем хотя б Литолом и собираем, получаем добрые слова в свой адрес от машинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пишут что иммо нет на GC6
Правильно пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, всем привет) прочитал 17 страниц, к общему мнению я так понимаю по этой проблеме не пришли? доп массу кто кидал, отпишите помогло или нет, если можно однозначно нарисуйте на какую ножку кидать? правую или левую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есчо!!! приветствую всех! нет ли взаимосвязи  этой проблемы со слабым АКБ? померил вольтаж, постоянно показывает 12.1 и меньше.. хотя вот вроде  не так давно ставил заряжал, да и ездил на дальняк, генератор вроде дает зарядку? 

(при возникновении проблемы, даже с таким слабым акб, скрепкой заводится с пол тырчка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,иммо у нас 1000% нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...