Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

про разъемы у магнитолы спорить не буду.еще не вскрывал поэтому не знаю.а сзади таких у меня точно нет. наверное на заводе забыли положить :ce:

@vovan56rus

а что мешает самому положить кабель? я так протянул не заморачиваясь.

Ну это навряд ли что забыли просто он там зафиксирован и не болтается, я когда свою дверь багажника вскрыл его тоже не с первого раза нашел. В принципе никто не мешает  :cd:  Но зачем тянуть провода если они уже протянуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vovan56rus,

 нашел описание установки камеры того парня.чего там не понятного?он вроде бы все по полочкам разложил и разжевал даже с фотками. https://www.drive2.ru/l/8493640/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan56rus,

 нашел описание установки камеры того парня.чего там не понятного?он вроде бы все по полочкам разложил и разжевал даже с фотками. https://www.drive2.ru/l/8493640/

Молодец что нашел. Значит и прочитаешь и последний мой вопрос у него в теме, у меня не получается подключить, возможно у него провод был чуть другой, у меня провод идет "с проводов возбуждения" возможно его тоже надо цеплять.... короче тут долго объяснять, пока с этим не столкнешься тоже кажется все легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот ты о чем! во первых цвета могут не соответствовать их назначению даже у одного производителя китайских игрушек. пройдено.нужно прозванивать пока не спалил что нибудь. а если по его схеме получается-   но лучше прозвонить сначала-зеленый провод из багажника в салон должен прозваниваться напрямую и больше не с чем!черные провода все должны звониться на массу авто и между собой. на зеленооранжевом должно появляться напряжение+12 при включении задней передачи. как то так.рисовал в спешке поэтому извини за качество. 

post-20983-0-88387600-1474944051_thumb.jpg

post-20983-0-90372700-1474944052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,доброго времени суток! А кто-нибудь может подсказать, как с магнитолы Geely emgrand x7 вывести мини-джек? Задумка такая: есть смартфон со сломанным радиомодулем(не звонит даже по 112), но остальное все работает. Хочу использовать его на полную в качестве навигатора, магнитолы и регистратора. А штатную магнитолу хочу оставить. Может кто выводил уже штекер из нее?Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,доброго времени суток! А кто-нибудь может подсказать, как с магнитолы Geely emgrand x7 вывести мини-джек? Задумка такая: есть смартфон со сломанным радиомодулем(не звонит даже по 112), но остальное все работает. Хочу использовать его на полную в качестве навигатора, магнитолы и регистратора. А штатную магнитолу хочу оставить. Может кто выводил уже штекер из нее?Заранее благодарен!

на драйве видел както давно ребята паралелили мини джек с обычным разъёмом usb и выводили в бардачёк ..... попробую ссылку найти но не гарантирую что отыщу, поидее там делов несильно много

 

вот нарыл https://www.drive2.ru/l/1211393

хотя тут для EC7 логова но суть таже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,доброго времени суток! А кто-нибудь может подсказать, как с магнитолы Geely emgrand x7 вывести мини-джек? Задумка такая: есть смартфон со сломанным радиомодулем(не звонит даже по 112), но остальное все работает. Хочу использовать его на полную в качестве навигатора, магнитолы и регистратора. А штатную магнитолу хочу оставить. Может кто выводил уже штекер из нее?Заранее благодарен!

https://vk.com/emgrand_x7?w=wall-53748948_56260%2Fall

https://vk.com/emgrand_x7?w=wall-53748948_39418%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла и мне магнитолка на винде. появилось несколько вопросов-

-куда устанавливать GPS антенну? она на магнитике.

-куда выводить разъем под USB?

-как выйти в инет через телефон?

сильно не пинайте,искал ответы в гугле и так ничего и не понял.везде все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла и мне магнитолка на винде. появилось несколько вопросов-

-куда устанавливать GPS антенну? она на магнитике.

-куда выводить разъем под USB?

-как выйти в инет через телефон?

сильно не пинайте,искал ответы в гугле и так ничего и не понял.везде все по разному.

-куда устанавливать GPS антенну? Я примагнитил её прям сверху магнитолы, приём отличный.

-куда выводить разъем под USB?  Я вывел в бардачек, найдешь в комплекте удлинитель.

--как выйти в инет через телефон? Через телефон не знаю, а так там есть USB выход туда можешь подключить USB-модем с симкой я думаю всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


USB-модем с симкой

нужен какой то специальный? что к примеру можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...