Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 marmudon2000 - Смотрится классно. И цена приемлемая. Посмотрел в магазинах аналоги Москвы 19-20 тыщ. А вот как насчет радио? Штатная магнитола вообще плохо ловит, постоянные помехи. Хочу сменить, но основное что нужно - хороший прием радио. Эта магнитолка не грешит проблемами в приеме радиостанций? Или тоже нужно докупать какие нить активные антенны и прочее?

Штатная антенна х7 и так активная, но кто-то все же умудрился решить проблему плохого приема радио установкой другой активной антенны. Также я заметил такой нюанс, что магнитола (двд), высунутая из посадочного места как раз на длину штатного антенного кабеля, ловит радио изумительно! Так что ты ставь что угодно и не забудь отписаться какой достигнут эффект, нам любой опыт важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю,у меня и на стоковой магнитоле и на как бы родной приём хороший не жалуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио же уже давно тема разжована - отваливается контакты родного уселителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио же уже давно тема разжована - отваливается контакты родного уселителя

Ухты...я пропустил, дай пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты...я пропустил, дай пожалуйста ссылку.

http://www.geely-club.com/forum/topic/3241-belyj-comfort-15-moskva/page-57

http://s019.radikal.ru/i606/1405/48/3c002cf4c703.jpg

это по Emgrand EC7

но у вас таже песня

на фото усилок - так там контактная группа у многих недощёлкнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у вас таже песня

 

Мой друг. Опять не в тему. Даже у седана и хэтча ЕС-7 место и конструкция сего усилителя (не говорим о принц. схеме) различные. Китайцы -  они и есть китайцы. На Х7 антенный блок находится впереди. Но опять же про китайцев, часть Х7 с антенной на крыше впереди, а часть с антенной на лобовом стекле. А Руководстве по ремонту показана антенна только на крыше впереди.

Вот и картинки из Руководства.

post-6336-0-01653400-1470058908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще никакой связи не увидел! Даже руками людей разных национальностей ставилось. Тем более, что у нас (см. другие форумы) сто раз всё "перетыкивалось" и даже другие варианты антен стоЯт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL опередил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тему, проверить блок усилителя, наводку дал, а где он стоит это сторожила котяра только знает)))) ему по статусу положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На водку им не надо, им надо точно скоко в граммах. Остальное они сами знают. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...