Перейти к содержанию

Магнитола и всё,что с ней связано


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё в тему, проверить блок усилителя, наводку дал, а где он стоит это сторожила котяра только знает)))) ему по статусу положено

Блок усилителя чего дает наводку? 

Почему же тогда мне не помогла другая антенна, которую я устанавливал в другом месте? И почему не решилась проблема с радиоприемом у машин, у которых антенну в зеркало убрали? 

Я уверен, что дело в самой магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! я задумался прикупить голову в машинку, но перечитав кучу форумов ничего не понял в силу своих скудных познаний в электронике. кто что посоветует какую взять? хочу что бы уже просто поставить и ничего не переделывать и программировать. что бы не возится со штекерами и проводами. какую из этих можно взять???-

1024*600 экран 1.6 ГГц ПРОЦЕССОРА 16 Г nand Dvd-плеер Автомобиля для Geely Emgrand GX7 EX7 X7 Android 5.1.1 Quad core Gps навигации

 http://ru.aliexpress.com/item/1024-600-screen-1-6Ghz-CPU-16G-nand-Car-DVD-Player-for-Geely-Emgrand-GX7-EX7/32576802048.html?aff_platform=aaf&aff_trace_key=be057f2b6352476f96e2bbd1f10b61d1-1473092444784-09376-2v37IQvZN&sk=2v37IQvZN%3A&cpt=1473092444784&spm=2114.13010308.0.50.2pzpFv&dp=10.0.1.84-5rMaT5u8Cnw&af=d99%3A

 

Два Дин 7 Дюймов Dvd-плеер Автомобиля Для Geely/Emgrand/GX7/EX7/X7 С 3 Г Хост Радио GPS Навигации Bluetooth ТВ 1080 P Ipod Бесплатно карты

http://ru.aliexpress.com/item/New-Two-Din-7-Inch-Car-DVD-Player-For-Geely-GX7-EX7-With-3G-Host-GPS/1893462893.html?aff_platform=aaf&aff_trace_key=be057f2b6352476f96e2bbd1f10b61d1-1473092438038-09469-2v37IQvZN&sk=2v37IQvZN%3A&cpt=1473092438038&dp=10.0.1.84-5rMaT5u8Cnw&af=d99%3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@syrop18, Скорее всего со штекерами проблем не будет. Переделки и перепрог делают люди, которые этими делами увлекаются. Если вы купите и поставите, у вас и так все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6,

 я имел ввиду что после покупки(тут кто то писал) надо как то подключаться к интернету и переустанавливать карты. я в навигатор то с лицензионным ключом вместе с форумом 2 дня карты закачивал :ah: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@syrop18, Так на андроиде же яндекс карты работают! Вот на винде - да, там на карту памяти карты надо скачивать, сам навигатор толковый. Я вот например не пользуюсь навигатором в магнитоле т.к. намного удобнее с мобильника яндекс навигатором пользоваться - он и пробки и камеры и дтп показывает...

А если ты 

 

... я в навигатор то с лицензионным ключом вместе с форумом 2 дня карты закачивал :ah: . 

то значит у тебя уже навигатор есть!!!   :ca:

 А магнитола для музыки нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то значит у тебя уже навигатор есть!!!  

есть. старенький. но хочется чтоб уж магнитола за такие деньги работала на все 100! что значит-Так на андроиде же яндекс карты работают!??? они уже встроены в магнитолу? так что посоветуете,знатоки!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на винде, так как переплата в 5 тыс. за Андроид показалась большая. Андроид любит интернет готовься денежку тратить на это. Не спорю Андроид веселей, но так как Вы пишите что не можете даже карты установить я думаю для Вас Андроид будет бесполезен. Ту ссылку что вы дали на Винде магнитола одноядерная выберите хотя бы 2х-ядерную. Карты один раз установите(ну или кто-то вам поможет их установить) и будете пользоваться. Себе такую заказал http://ru.aliexpress.com/item/Car-GPS-Sat-Nav-DVD-GEELY-GX7-With-GPS-Navigation-TV-BT-Radio-English-Menu-Free/1889985616.html?spm=2114.13010608.0.53.NU8WuX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на винде, так как переплата в 5 тыс. за Андроид показалась большая. Андроид любит интернет готовься денежку тратить на это. Не спорю Андроид веселей, но так как Вы пишите что не можете даже карты установить я думаю для Вас Андроид будет бесполезен. Ту ссылку что вы дали на Винде магнитола одноядерная выберите хотя бы 2х-ядерную. Карты один раз установите(ну или кто-то вам поможет их установить) и будете пользоваться. Себе такую заказал http://ru.aliexpress.com/item/Car-GPS-Sat-Nav-DVD-GEELY-GX7-With-GPS-Navigation-TV-BT-Radio-English-Menu-Free/1889985616.html?spm=2114.13010608.0.53.NU8WuX

Полностью поддерживаю,не вижу огромной разницы между андрюхой и виндой,зато отчетливо вижу разницу в цене)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разрешение 800*480 против 1024*600 не существенно? и почему я буду платить за интернет? она что, сама туда полезет??? :ai:  а магнитола  http://ru.aliexpress...608.0.53.NU8WuX то же в инет может заходить? и что для этого нужно будет купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разрешение 800*480 против 1024*600 не существенно? и почему я буду платить за интернет? она что, сама туда полезет??? :ai:  а магнитола  http://ru.aliexpress...608.0.53.NU8WuX то же в инет может заходить? и что для этого нужно будет купить?

5 тыс за разрешение экрана? я в принципе не собираюсь там кино смотреть,  но если вам это принципиально тогда берите. Но и опять же если для вас было принципиально разрешение 1024*600, то это только Андроид смысл было спрашивать тогда что выбрать!? Да андроид любит интернет он постоянно обновляет приложения, даже тот же яндекс навигатор кушает трафик, сама не полезит но постоянно будет надоедать что ей надо что-то обновить. на Винде магнитола тоже может заходить, для этого купите USB модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...