Jump to content

Разговоры дончан


pavel43rus
 Share

Recommended Posts

 Собственно все это осознают, к преступным действиям не призываем, руководство РФ это название произносит постоянно. Даёшь решительность!

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибочки, Юра, заранее огромное, никогда не знаешь где помощь друга понадобится в жизни...

Link to comment
Share on other sites

Блин, Олег классный мужик, мне МКей прошил, я до сих пор нарадоваться не могу.

Рост, передавай ему от меня огромный привет.

Спасибо огромное!!!! Пошел спать... Сегодня был тяжелый день , а завтра в 5-00 на шахту.

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью, но ветки может создавать только  admin, он заходит не каждый день и целиком доверяет модераторам( а мы его не обижаем).

 

По общайтесь пока в этом разделе, как он появится и будем надеяться, что создаст подраздел.

Офф. Россия присоединила только Крым, весь мир всё ещё считает эту территорию Украины.

Link to comment
Share on other sites

Павел, поправьте если я ошибаюсь, но ведь форум для его пользователей а не для жителей всего мира, которые даже не догадываются о его {форуме} существовании :bw:

Как мне кажется было бы логично сделать форум по этой причине более комфортным для нас, его читателей, невзирая на мнение тех самых далекоживущихнаснезнающих, не признавших ни присоединение Крыма, ни право на существование Новороссии... :da:

Link to comment
Share on other sites

[member=Пандо-водка :)))],

Алин, я написал письмо админу, будем надеяться, что будет раздел...

Link to comment
Share on other sites

[member=Пандо-водка :)))],

Алин, я написал письмо админу, будем надеяться, что будет раздел...

Мы тоже.

Link to comment
Share on other sites

Даже если останетесь в разделе "Украина" не стоит переживать поэтому поводу, время всё исправит.

Главное, что здесь мы не баним реальных владельцев Джили и не оскорбляем, а это думаю главное...

Link to comment
Share on other sites

 Павел, это я все от-того что все это украинство теперь глубоко ненавистно и очень хочется хотя бы на форуме видеть мой родной Донбасс отдельно от "украины"..((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...