Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Психолог. :ay:
Не первый день с вами(начинал на украинском).

 

 


Паша ты всегда знал как меня завести.
Да я тебя даже и не видел, проезжал от тебя более 100км южнее :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где ваш земляк пропал(коллега по модерации) Доцент, вроде живет в России, а не слуху, не духу.

Крайний раз созванивался с ним в конце сентября. Возможно сейчас он  и в России.  Колегу по модерации забанили, да еще и оскорбили, такое к сожелению в Украине норма. Наличие собственного мнение считается сепаратизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожелению такого не могу сказать за Украину. За наличие собственного мнения бан, а оскорбления от администрации форума в порядке вещей.

 

Меня на первом джилевском уже давно грохнули за свое мнение.Перерегился там,только читаю,и то раз в месяц.Только из за того что может клиент какой появится на чип тюнинг,или диагностику.

На эмгранде тоже шухер сегодня был Админ пальчиком сварился.на Олега Снежное,Олега Луганск,Игоря Харьков,ну и меня конечно.

 

Джиливский в принципе сейчас мало интересует, СК отдал младшему сыну ( завтра машинке ровно 7 лет, пробег 91000 км) для себя EC 7.  по поводу емгранда укр. было такое. Поздравление с днем ЗСУ. Для себя я этот праздник вычеркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жесть полная,сегодня тоже зашёл на эмбгранд клуб,на Олега наехали из Снежного!Понял что и там полная жопа из за модераторов.Давайте здесь встречаться и почаще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и Олега там пасут по черному.Знают что не будем молчать.

жаль все наезды не успел прочитать....

 

Многое потерял.Было интересно.Там я писал и за санта клауса вместо деда мороза.В Украйне сейчас будет санта клаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж козлы!Завтра Олегу12345 позвоню спрошу что да как!Сам у него свою СК прошивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Олег классный мужик, мне МКей прошил, я до сих пор нарадоваться не могу.

Рост, передавай ему от меня огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Паша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вас пока не много, думаю одной темы хватит?

Сменить название на "Беседка дончан, крымчан и луганщины" (ссори если не правильно обозвал).

Или будем создавать темы для луганских и крымчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока этой темы хватит.А название,на твое усмотрение.Главное что мы есть,и мы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...