Jump to content

Разговоры дончан


pavel43rus
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Встречайте старенького новенького члена ДОНЕЦКОЙ ветки джили клуба. Уверен что хххххххх инферно который костя, который как трусливая хххххх приглашает всех на стрелку только сам туда не является, читает эту ветку и поэтому пользуясь случаем хочу передать ему и его прихвостню болото (вот еще идиотский ник) пламенный привет. Несмотря на ваше нехорошее отношение к людям и латентный гомосексуализм Донецкая ветка дружнее всех веток на вашем сраном форуме.

Отдельное спасибо Паше и Ростику за то что организовали и потихоньку начинает собирать нас тут не смотря ни на какие политические взгляды. Собственно говоря большинство из нас и так перезванивается, встречается и помнит друг друга, но тут у нас начнется новая история и надеюсь ни какие войны этому не помешают.

Всем мира и любви, ну а этим двум извращенцам желаю по больше гвоздей и ям на дорогах, пьяного механика, жадного гаишника. ну и на этом пока хватит))) Я сегодня добрый))). Если я вдруг ненароком нарушил местные правила, прошу заранее простить. накипело.))) 

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Эдик!Все класс,тут ребята классные.

Link to comment
Share on other sites

@Chubared, Здорово, давно не читал твои посты.

Тема для флуда, главное чтоб http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7923-razgovory-donchan/page-2?do=findComment&comment=216308

Не вспоминаем про тех, которые нам не друзья, ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

Привет Эдик!Все класс,тут ребята классные.

Привет Ростик. Сегодня общались с Мишей (Торец) по скайпу. Решили проводить Донецкие встречи в скайпе)))) там же можно добавить кучу народу и видео сразу транслируется. Как тебе идея? 

Link to comment
Share on other sites

@Chubared, Здорово, давно не читал твои посты.

Тема для флуда, главное чтоб http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7923-razgovory-donchan/page-2?do=findComment&comment=216308

Не вспоминаем про тех, которые нам не друзья, ну вы поняли.

 

Привет Паша. Я про хххххх уже забыл, а это был мой первый и последний флуд. Надеюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Да,я тоже по общался в скайпе с Мишей.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Привет Паша. Я про хххххх уже забыл, а это был мой первый и последний флуд. Надеюсь)))
Тема для флуда и создана :))
Link to comment
Share on other sites

Миша же нашёл.По логину моему!Только у меня сейчас все баиньки,я на телефоне в кровати.Завтра без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...