Jump to content

Разговоры дончан


pavel43rus
 Share

Recommended Posts

Никанор организовывает встречу. Предварительно обговаривается 20 декабря. Отписываемся или тут или там.
Link to comment
Share on other sites


  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Владимир.Б."Скажу честно,я не согласен с тем что драпают с ЛДНР.Понимаю только тех кому в самом деле деваться некуда." Подробнее несогласие раскрой , по возможности. Как-то однобоко выглядит. Провокацией попахивает , на мой взгляд, сообщение.
Link to comment
Share on other sites

Люди! Привет! Рад вас всех здесь видеть! Сейчас немного занят... Завтра посижу. Рад звонку Ростислава и то что увидел здесь Павла... ну и всех остальных... Павел у меня так самый дальний и остался... :bw:  Кто в теме - поймет...

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не пойму, почему эта тема в ветке окрАины образовалась :o   :bn:  .... Донецк - это уже никак не относится к тому недо-государству .. :bl:   

 

ув. Админы, пожалуйстаааааа, перенесите нашу ветку подальше от укров !  :bm:  

Link to comment
Share on other sites

Алинка!Привет!:):)Я уже задавал модераторам,но?Вот это хорошо,что всех теперь видно.
Link to comment
Share on other sites

Ростик привееееет !! :dk:  давай собирать подписи на петицию к Админам на перенос нашей ветки  :rolleyes: )))) а то аж корябит  от названия раздела   :wacko: ))))

Link to comment
Share on other sites

Лучшая новость, по моему, уходящего года, что собираются здесь единомышленники. Алина и все-все мой т. +7-978-76-27-503, обращайтесь ,чем смогу помогу.

Link to comment
Share on other sites

Сразу и название ветке нужно обсудить. Хотя оно уже есть. НОВОРОССИЯ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...