Jump to content

Разговоры дончан


pavel43rus
 Share

Recommended Posts

А подскажите, существует приложение для андроида по принципу как контакт, одноклассники только для форума?

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,тут поднимать надо все ветки и в СК ветки помогу!

Link to comment
Share on other sites

А подскажите, существует приложение для андроида по принципу как контакт, одноклассники только для форума?

Многие используют Тапаталк, а я не пользуюсь этим, просто сижу с телефона, есть мобильная версия http://www.geely-club.com/forum/#

Внизу главной есть стили.

Link to comment
Share on other sites

 

А подскажите, существует приложение для андроида по принципу как контакт, одноклассники только для форума?

Многие используют Тапаталк, а я не пользуюсь этим, просто сижу с телефона, есть мобильная версия http://www.geely-club.com/forum/#

Внизу главной есть стили.

 

У нас мобтльный интернет от мтс это такой тормоз что просто на сайте не удобно будет сидеть. А менять номер пока у меня нет нужды, да и номер мой многим известен. ну то такое. решим как то проблему. Просто приложения работают быстрее вот и спросил.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у вас нет забаненных ФК-водов(Вижен), у нас есть вакансия модератора.

А также есть вакансия СК-вода(нужен второй модератор) ветки, на сейчас один Серега модерирует(matvey_sergey) хотя ездит на МКей.

Link to comment
Share on other sites

С приходом Ростика форум начал оживать!

Link to comment
Share on other sites

Это вы все начали отписываться в ветках тем и особенно здесь.

Link to comment
Share on other sites

Паша!Позвонил Олегу12345 передал привет,позвал на форум.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...