Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Около ручек уже сквозняки. Двери спасать дороже,наверное, чем б/у найти. Но опять если есть кому искать по Ростову и области. Крылья можно ремвставками спасти. Пятую дверь не вижу, не понятно)))

Но, наверное у мастера актуальнее спрашивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ремвставки заказал на двери и на кобылки-арки, делать когда и где пока не понятно, завтра приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!РЕМ вставки  на двери и арки пришли,обошлось в 15000 р взял банку чёрной металлик и банку коричневой металлик реношной,буду красить без подбора CNA BRUN CAJOU.Низ чёрной,двери и арки,потом и заднюю дверь,а ручки реношношной с переходом,как получиться,пока не решил когда начать и кончить.И как это осуществить в нашем мире...С этой долбанной войной и как ездить на работу,на чём???Думаю в Таганроге машину оставить на покраску,как и куда????Думу думаю.

В этом году начался жор масла,пока по чуть чуть до литра за 5000 км на Синтек 5w30 и 5 w40,но больше связано с левыми маслами.

Выхожу из положения с жором масло,доливаю довоенный проверенный зелёненький бизол 10w40 и жор застывает:)

С нашей ржой на наших машинах у китайцев теже яйца смотрите:https://club.m.autohome.com.cn/bbs/thread/5e43ed9d8b6c243e/105431862-1.html#pvareaid=3460109

P.S.После сегодняшнего обстрела...

Просто жесть, 20 метров до моего бобика прилет 150 мм, яма 3 м кусты сбрило, все окна в хлам напротив, бог миловал...

Пооткрывалась коморка для очков, сбились зеркала.

Теперь точно не буду нечего пока делать, автопластилин только:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...