Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем:)

Сегодня сделал дырочку в салоне:)

Решил поменять сетку на топливном насосе в связи с провалами тяги,сняли сидуху и сделали дырку,вытащили топливный,сеточку,гамница было,но я думал,что больше..

Проехал...Скажу,что как бы меньше,но есть,думаю,что форсунки..Но,как то задумался,что смотреть??Форсунки снимать,как то ???Решил пока залить в бак Лавр для очистки клапанов,покатаюсь посмотрю..

Потому как иногда,не всегда,как при плохом бензине,с маленькой передачи на большую,рывки идут,потом пошла??

Ещё заметил больше на поворотах,при нажатии газа.Как не хватает..Когда едешь спокойно без наяривания,всё класс?

post-7961-0-86401700-1626875952_thumb.jpg

post-7961-0-93992400-1626875970_thumb.jpg

post-7961-0-25750500-1626876004_thumb.jpg

post-7961-0-94209200-1626876029_thumb.jpg

post-7961-0-72605400-1626876049_thumb.jpg

post-7961-0-38100800-1626876066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S.День поездил,проблема полностью не ушла,начал вспоминать,

когда она появилась и??Посетила мысля, которую я и осуществил:)

У меня весной попала вода в свечные каналы, я как бы решил проблему и не задумывался потом,но проблема эта с провалами как раз через месячишка и появилась..Приехал домой, снял резинки со свечей и? На одной было вся резинка изнутри ржой покрыта, промыл её и всЁ:)Наука о контактах:)Проблемы не стало:)Оказалась такая мелочь,а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем!Похоже,сглазил:)

Проблема не ушла,а стали хлопки в выпускном,при нажатии на газ иногда,но стало часто и тупит тогда..

Промыл свечи,правда не смотрел ещё пробивает ли провод высоковольтный??

И бензин у нас стал гамно полное,клапана постукивают иногда:(

Заправился 95,не как,также..

Форсунки не чистил не разу,стоит ли??

Топливный менял в мае...Так в процессе всё класс,только когда резко газ,с кондёром также,с малой на большую передачу!

Думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,достал свои старые свечи Торчи и поставил,всё стало класс:)

Бобик доволен,похоже свечи денсо 16тт палённые,прослужили не более 25000 км,заказал опять Торчи K6RTCU11 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Заменил масличко,взял на пробу Motrio 5W30 5л 8671094851 и маслянный SCT SM106.По маслу,по всему подходит бобику,покушаем и + литр на потом:)

Поставил свечи новенькие K6RTCU11.

post-7961-0-04369500-1629041606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!У меня сегодня было не доброе, в 2-00 лупить начали,разбудили и 30 минут долбали.И утром увидел куда?По моей дорожке п.Спартак,параллельно трассе возле линии фронта прилетело,рядом 2 прилёта больше и меньше,ехал на работу остановился и минут 5 растаскивал ветки,суки...Потом написали 18 прилётов...

post-7961-0-19806100-1629179891_thumb.jpg

post-7961-0-46033300-1629180493_thumb.jpg

post-7961-0-53758700-1629180518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,достал свои старые свечи Торчи и поставил,всё стало класс:)

Бобик доволен,похоже свечи денсо 16тт палённые,прослужили не более 25000 км,заказал опять Торчи K6RTCU11 :)

У знакомого на qx60 движок затроил. Оказалось свечи выгорели. Прослужили всего 15 т. км. NGK иридий. Считается, что ngk хорошие, но много контрафакта, и брать надо denso. Но выгодно подделывать то, что хорошо берут.

Вот и получается что родные торчки за 50 ткм остаются целыми, а хваленые ngk и даже denso быстро вылетают, тк контрафактные.

А эксперты в магазинах продолжают людям по ушам ездить: это не бери, бери то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Считается, что ngk хорошие, но много контрафакта

Просто нужно если и брать то в проверенном магазе.

Но если есть альтернатива, то риск не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На днях одел своего бобика в "кожу",подарила дочь на юбилей чехлы.Продолжилась борьба с ржой.Были маленькие дырочки,а стали?Жесть со ржой,особенно ручки...Да и кобылки надо менять,прёт изнутри.

Фотки не заливаются....ЧТО ТО сайт глючит..

Продолжилась эпопея с" дырканием " пердением при разгонах,но меньше со сменой свечей,жду проводов ВВ,думаю с ними проблема.

Продолжает вылазит резина с левого опорника,как была в том году,но не стучит,какое гамно резина в опорных,не родных!Похоже надо переходить на тоётовскую переднюю подвеску! :bl:

post-7961-0-95245200-1631254529_thumb.jpeg

post-7961-0-31061400-1631254547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил два провода ВВ,а два не дошли,кум говорит,нахрена 4 заказал,да и я тупанул,поставил один..Нихрена,поставил другой,там где у меня вода в колодцах была по весне,он правда длинней, но всё путём стало! :aa: Вот не пойму почему 4 провода и цена в каждом разная,хоть и длина,но разница на теть и в двойне 3 провод и нахрена я 4 купил?  :ah:

Пригодиться!Хотя родные мягче,отдал электрику этот поганный провод на переборку,закажу с али наконечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...