Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, Мотор сказал:

Доброй ночи! Я так понимаю вы из Донецка? 

ДАААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Война идёт жёстко,вчера сматывались с дома,поехали к дочке.И не смог открыть багажник,счёлкает,но не сильно,не открываеться,пробовал ключом не идёт не куда,как чужой ключ.У кого то было?Как открыть?Пришлось из салона кидать вещи в багажник.Неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже за 8 лет, так эта сранная война надоела, столько знакомых полегло, столько знакомых уехало, столько потеряли все и мы уже привыкли к такому, что вы не представляли все до прошлой недели, как это жить?!

Мы уже думали, что у нас будет мир на прошлой недели, но ???

У нас стало совсем плохо, усилились обстрелы, стали подлые, забрали всех мужчин насильно почти, закрылись магазины многие, не ходят автобусы,транспорт, всех забрали город вымер, а при обстрелах вообще полный голяк, люди в шоке и поэтому на этот бардак в укропии смотрят, как это не печально, с радостью, типа пусть сами почувствуют, в основном не переживают..

Все ждут когда приедут и спасут...РФ так и не пришла к нам, даже чуть чуть пока..Столько за неделю погибло, разбито, сгорело..Я живу на линии фронта, у нас начиналась это война в Аэропорту в 2014 году и продолжается, укры от нас 2-3 км.. И сандалят, политика подлая..

Козел наш Ахметов, с нашего поселка, а ему по херу , добился в 2015 , чтобы его АКХЗ не брали в г. Авдеевка и Мариуполе, столько людей полегло тогда, заходили и отступали просто так..

А у нас до Авдеевки рукой подать.. Вот с нее и продолжает прилетать как и Мариуполь..

Вчера вечером один самолет РФ пролетел над Донецком, так во всех пабликах, все обосрались...

8 лет не слышали самолетов, только ужас от них был в 2014 г.

Пошли они нахрен со своими договоренностями. Поживут как нибудь сами, без ничего.

Не надо идти дальше, до Киева и граница, а дальше пусть их поляки забирают и Венгрия, дербанят их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник сам заработал,приехал к мастеру подошли и ?Всё класс,словом и присутствием своим сделал,я правда туда за день столько вд  шки залил в дырку для ключа..:)Да и я последнюю неделю езжу по таким дорогам без асфальта,ямы просто преодолевать надо,раздолбали грузовиками и грязь такая,но ничего бобик справляется и по такой грязи,почти полный привод,может из за этого,так как еду как по лунному кратеру,машину гнёт .😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Живём!Это пи...Конечно,но?

Вот два дня езжу,периодически спускает.Качаю.Сегодня решил позвонить своему мастеру,он бессмертный сидит один на сто.

Заехал колёсико проверить,думал,что сосок?А,там пи...Если бы по капсулю камушком....?5.45 со смещённым центром,как вытягивали,также жесть...Не хотела..Ещё и стимуляция прилетало недалеко,обстреляли полпакета града...НО,пока на работе в 12-00 надо как всегда валить.

20220324_101921.jpg

20220324_101629.jpg

20220324_103129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Долбаная война продолжается,это пи.... полный !Сегодня вот поехал к мастеру моему бессмертному менять опорник.А,то уже его перекосило и хруст этот...Еб..т каждый день по Ясиноватой и из....Такого не было даже в 14-15 и дальше годах.Каждый день дорога на работу и с работы.Сваливаю с работы в 12-00,так как позже полный пи.. начинается..Поменял по схеме такой же,опорный подшипник и опора от тоёты ,расверливается опора под 15 и втулку на 15 берём из подшипника разболтанного.Ставим бутерброд.И радуемся..Теперь проще менять только что то одно..Втулки есть.Поставил такие же как и слева.Поменял резину на прошлой недели,у нас жесть колёс новых нет,цены пи...,а мне надо уже менять,в общем нашёл 2 колеса виати новые и поставил 2, свои назад почти лысые.Нормалёк,воды у нас нет и даже дома,бобик не купанный грязный,ржа прёт отовсюду...МИРУ-МИР!Когда уж!!!

20220418_074214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял масличко на 136600 км,решил взять масло Takayama SAE 10W-40 на лето.И как всегда масляный фильтр SCT SM106

Война идёт:(Сегодня опять повезло, свалил за 20 минут до обстрела градами дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Машина ездит по нашим раздолбанным танковым фронтовым дорогам,преодолевает офигительные препятствие и грязь,каждые полнедели на шиномонтажку,колёса в круг заделывают.Бампер в хлам с декабря,как всегда собака,которых не счесть..Бампер есть,но..

МАШИНКА УМНИЦА 160000 км,но начала хавать масло,пока не понял связано с нашим маслом синтек 30,перешёл вчера на 40 и долил всяких докторов в мотор,а так всё класс,но ржа...Это полный пиии,спасался в этом году автопластилином,так как делать красоту нет времени и места,тут не знаешь,прилетит в машину когда,тут у многих уже во вторую машину прилетало,а моя стоит на улице,вообщем положил на это,да и проблемы с водой у нас уже второй год,также поспособствовали рже.Не мылась машина по полгода и более,до 1 см грязи на ней было,да и смысла не видно было,на работу и с работы проезжаю по такой грязи и танки засерают комьями грязи.

Думу думаю,что делать?Друзья говорят продавай военным,а что взять?Гамно какое то взамен?Мой проверенный,но?Красить надо и вставки делать в кобылки и двери,багажник,на авито дофига.НО,как?У нас не реально,вот думаю где сделать,может в Ростове и области где то...ВСЕМ УДАЧИ И МИРА!

20230504_100832.jpg

20230504_100827.jpg

20230504_100840.jpg

20230504_100837.jpg

20230504_100852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...