Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Владимир.Б,

Да,это всё понятно!Но,я протупил и вчера,когда не сказал кумы проверить провода к подрулевому,а затем когда он озвучил сумму,ему полная халява,не снимал,не жабо,не дворники,не накладку в салоне,не свой предохранитель,использовал для проверки мой,перепаянный,не собрал всё,я сказал,что сами,ещё до стоимости...Даже не поставил рабочий предохранитель,или бы запаял его мой.

А я протупил,не спросил,за что так много.Просто,дал...Будем умнее.

Не,я понимаю,что его опыт и мозги,это стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нее. Мозги его мозгами, но цену работы нужно спрашивать пред работой.

А что было бы если ему пришлось бы разобрать пол машины за те же деньги?

Ты приехал с неисправностью. И попросил устранить. Он сделал. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Надеюсь с теплом :)

Каждый месяц стали траты на машину...Возраст даёт о себе:)

Вот сделал одно,всё хорошо,а на следующий день застучала стойка стаба перед и стучала... неделю,пока не получил  полиуретановую, усиленную, нет износа 

 Артикул: NL114 Давно думал,но решился и думаю и взад поставлю,поехал на сто,по пути поломалась сидуха моя.Я же сижу не правильно ось сдвинута,последний раз чинили в 2014 году правую сторону,теперь и левую и правую заварили ребята.Класс!

post-7961-0-38746700-1620900063_thumb.jpg

post-7961-0-42825800-1620900079_thumb.jpg

post-7961-0-72001100-1620900094_thumb.jpg

post-7961-0-53288000-1620900204_thumb.jpg

post-7961-0-13287300-1620900224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал поменял масличко на 117200 км на новогодний подарок зятя :)Aral HighTronic 5W-40

Фильтр масляный как бы родной. Воздухан продул,еду на работу дождь идёт,почему то окна запотели,хотя ранее в положении на лобовое всё было класс,включил кондей,смотрю краем на пассажирское и вижу льёт вода на коврик,выключил кондей и не бежит...Приехал на работу вытащил коврики,воду слил с них,странно пол сухой,в области дренажа сухо,в салоном фильтре также,врубил кондишен и смотрю и не фига не идёт....Подождал 10 минут с кондишеном и не фига,мистика,может пробку в дренаже слил :)?Понаблюдаю...

post-7961-0-89426600-1621426970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвал кума,чтобы помог с дренажной трубкой от испарителя,вытащили её,начали дуть,а там чуток просвет,думал,что осы или паук залез,в общем при промывке вышел кусок типа грязи,проходимость востановлена,должно быть всё хорошо,также он мне помог с освещением багажника нашего,с али получил лампочки"орлинный гла" поставили посередине в проеме,а то у нас слева,если много вещей нефига не видно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 117450 км и 2 года как менял тормозуху,сменил опять на Рос дот 4 для абс.Кстати проверили тормозуху старую,а она уже на грани.Пришли халявные лампы с али за 0.7 рубликов думал поставит в птф жёлтые,а они же халява :)У нас не станут,так как дырочка маленькая и они на 1.5 см длинней не входит,подарил своему мастеру,который мне всё делает поставит в 10 :ay:Так,что такие не берите.

post-7961-0-11518300-1621928650_thumb.jpg

post-7961-0-85685400-1621928662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл машинку,подчистил рыжики,подкрасил их.

А,вот сейчас прилетел ПТУр в дерево в 50 метров от моей чистенькой машинки,слава богу всё класс,он разорвался на уровне 4 этажа в воздухе,но очко сыграло у соседей нашего дома и рядом домов,такого давненько уже небыло..Меня с кровати подкинуло,кошка спала спокойно под прилёты,а потом также подкинуло,искали её полчаса по квартире.

Мы уже ко всему привыкаем,сначала сандалили минами,но по нашему аэропорту,а потом эта срань ПТРК пару штук.Уже больше года рядом не прилетало и сука прилетело,деревья спасают нас...Соседи стояли на улице над ними всё это,сразу все бухать пошли...

Каждый день...Сегодня утром в 4 разбудили...Жесть...Суки,задрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не так важно, хоть и чистенькая. Главное что бы сам не пострадал, и твоя семья то же.

Держитесь вы там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Да, уже не чистая,дождь ночью и пока доехал на работу уже грязная,сегодня сел в машину,а очочник открытый,вот как долбануло....Утром все бегают в рядом наш разваленный садик,смотреть на остатки птура,туда прилетели остатки и в дерево и ждут МЧС..

 

А,такая хреновина 82мм, лежала просто возле мусарника вначале весны,на дороге

post-7961-0-87245900-1622177359_thumb.jpg

post-7961-0-94798800-1622177480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пробег почти 121км!

Где то месяц назад начались провалы в мощности,при наборе скорости.Особенно на повороте.Вероятно из за дерьма на сетке топливного насоса...Подготавливаюсь делать дырку под сиденьями:)

В инете нашёл фотку кто то делал уже.

Ездил на море в тёплые края заливал бенз со всякими присадками,добавлял в бак Лавр,вроде лучше,но??Будем делать..Топливный в мае поменял.

На сто сказали,что уже давно надо было делать по кметражу.Сетку с 10 прикупил

P.S.Не прошло и 5 лет:) наконец запаяли мне задний бампер и покрасил как то так:)

Но,зато аллигатором:)Передний бампер также как бы сделали,покрасил также чёрным,структурной краской.

post-7961-0-43795900-1626234438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...