Перейти к содержанию

GC6 из Норильска.


nikolaevich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


на следующей неделе обещают -34 посмотрим замерзнет аккум или нет
Не должен 1.27 - 30, 1.28 - 40, при температурах ниже лучше носить домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 посмотрим замерзнет аккум или нет.

в аккумуляторном магазине видел утепленные чехлы для аккума. Может, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег уже 13500 км,ночью уже 27-28 мороза,родная батарейка 45А/ч(ничем не утеплял) после ночной стоянки ведет себя пока хорошо и вебастик работает без сбоев и двиг крутит бойко, пробег за день 150км-200км плюс моточасы(двиг работает по 10ч-13ч)так что батарейка заряжается нормально. После ночи уплотнительные резинки на дверях уже дубеют, при -23 иногда бывает дверь со второго раза закрывается(когда в машину сажусь),а при -27 уже со 2-4 раза,но минут через 5-10 салон начинает прогреваться и болячка проходит. Еще с морозами слабый запах появился, думаю из-за постоянной работы печки - воздух горячий и пластик кожуха печки сильно нагревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После ночи уплотнительные резинки на дверях уже дубеют, при -23 иногда бывает дверь со второго раза закрывается(когда в машину сажусь),а при -27 уже со 2-4 раза,
Ты на жигулях тоже самое увидишь, любая резина дубеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная батарейка 45А/ч(ничем не утеплял) после ночной стоянки ведет себя пока хорошо

это хорошо, что хорошо. А то я опасался, что в морозы под 30 она просто сдохнет.  На днях заехал в аккумуляторный магазин, там из узких батарей были только на 45 ампер. Спросил насчёт помощнее, сказали, что на заказ могут привезти на 55 ампер. Значит, для моей, почти средней полосы, сорокапятки хватит. Ну, на крайняк, утеплить чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра -33,батарейка ведёт себя хорошо и вебастик работал и двиг сразу завелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл по работе печки написать:вентилятор печки на втором положении-в машине жарко,переодически окно приоткрывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл по работе печки написать:вентилятор печки на втором положении-в машине жарко,переодически окно приоткрывал

ух ты !!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зима продолжается,уже второй день -38. Машинка ведет себя хорошо,пробег уже 15000 км, лишних стуков,скрипов, бряков и т.п. звуков нет,подвеска и перед и зад работает нормально - не стучит(ямки снег засыпал).Сегодня подвозил товарища,так он говорит что в джили намного теплей чем в его логане(обдув у меня только на втором положении включен). Вчера,было -32, приключилось небольшое ДТП,  меня (машина стояла) двигаясь задним ходом стукнул Ситроен С4 post-13071-0-27870300-1416667827_thumb.jpg  ,посмотрел на свое и его битье и вывод - китаец не хуже француза или француз не лучше китайца,пластик такой же по толщине и качеству (хозяин ситроена сказал что это первая его авария,пробег авто 50т.км). Считаю что отделался малой кровью, кусок бампера с туманкой внутрь вдавило(туманка вся целая), но все равно неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сочувствую :( . Остаётся утешиться тем, что сейчас все бампера такие. Эра " девяточных " бамперов закончилась.

 

Кстати. Ты в морозы Вебасто включаешь, поэтому двиг заводишь уже тёплым. Просьба, если это возможно, провести эксперимент. Когда у вас лёгкий морозец приотпустит, и будет под -30, в выходной попробуй завести двиг на холодную. Интересно, как себя аккумулятор поведёт. У тебя масло , я думаю, "нулёвка" синтетика?

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...