Перейти к содержанию

Вода под ковриком


gen41k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам не разбирал, но по всей видимости трубка омывайки на заднее стекло идёт по правой стороне. Мож где дырочка. Вот и сочится. На форумах где-то читал, что и перекрученная трубка была. Думаю, что надо смотреть.

А по заглушкам тема вот. Правда влёт не разберёшься о чём она, но это про заглушки.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5791-emgrand-ec7fotootchet-stuk-v-nogakh-voditelia-i-perednego-p/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

завтра еду на антикоррозийку(9200руб) ,устанавливаю(а что делать?) у НИХ,подкрылки и брызговики (5000руб),ну и,уже по гарантии,буду требовать поиска и устранения течКИ,поскольку тепло и не дождлтбиво,у нас,уже достаточно. долго,склонен думать,что лужа от омывайки,задней или конденсат,может коедера какая линия там идёт? Не знаю....,как же я так просёк! Защиту не буду ставить,езжу только по городу да и денег уже нету,ещё сигнашку ставить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставь защиту, благо стоить будет 1500 рублей, (я заказывал опять же через сайт Локер, там же заодно и всё что тебе надо закажешь - пришлют одной посылкой, дешевле выйдет), потом сигналку ставь,  Может у вас Омск с идеальными дорогами, но тем не менее защита не помещает, я не раз убеждался в этом в процессе эксплуатации автомобиля.

И ещё, Владимир, просьба - ставь между словами и знаками препинания пробелы, и все ошибки, вследствие нажатия вместо одной нескольких клавиш, исправляй через кнопку Изменить, которую найдёшь под каждым твоим сообщением. Просто слитно получается каша и она не очень удобна для читоварения :bq:

Вот ссылка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2116-kompaniia-llocker-akssesuary-skidka-5/?p=75694

Изменено пользователем sarrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что,отписываюсь,значить,сегодня проторчал день в салоне,сделали антикор,подкрылки,брызговики,защиту поставил-таки,все класс! НО,слава аллаху,слесарь заметил(когда перегонял)что как-то не хорошо ведет себя ГУР,и он сказал мне об этом,когда отдавал машину(очень странно,ведь гарантийщики себя не сдают)вобщем я за это уцепился и на гарантию,бегом.я и сам заметил,за эти пару дней.что машиной владею,я ведь с рук взял,что рулевое какое-то не такое...,выползли гарантийщики,но крыть им было не чем,при повороте руля,гудение и скрежет,раздавыался на километр,перемигнувшись друг с другом,записали на понедельник(раньше нет мест)Я полагаю,дело не в ГУРе,а в рейке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир приветствую. Большая просьба. В теме отзывы (практически бортовые журналы) создай свою тему, где будешь отписывать, что делал с машинкой. Просто эта тема называется "Течь салона" и форумчане, надеясь почерпнуть что-то новое идут посмотреть, а тут ты отписываешь как в своем бортжурнале. А фактически по вопросу течи салона ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте,дядьку,про течь ка-то забыл.а есть о чем рассказать,значит течь обнаружилась в порванной трубке,болтом ремня безоапастности!,Херачило как из брандзбойда,при нажтии на ручку,сразу и не заметишь,по гарантии,без лишних слов.устранили,в моем присутствии,сейчас просушиваю и возвращаю все на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!!После обнаружения воды в ногах переднего  пассажира задался целью найти источник влаги.Долго ковырялся в районе печки и нашел резиновую трубку идущую по правой стойке в брызговик у которой не хватало около 20 см и она тупо висела за печкой выливая весь дренаж в ноги пассажиру.Этот косяк был устранен путем добавления пвх трубки через соединительный фитинг. С передним дренажем разобрался.Решил проверить задний дренаж ,снял обшивки багажника с двух сторон .Криворукие сборщики на дервейсе не потрудились вставить трубки в отверстия в нишах возле вентиляции ,а просто валялись возле них.Причем резиновые кольца нашел под запаской.После проведенных работ проверил заливом воды в каналы под люком  ,все вытекает как положено.Теперь будем сушить ковер .Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут потеплело,немного,поднял коврик,водит.смотрю влажно руке,хм,я отодрал пластмасски,отогнул ковролин.рукой залез,что сказать? Тряпку конечно не выжимать,но влажно и мокро...,откуда? там еще толстый войлок лежит,кусок,вытащил его,он ну немного,но влажноват,снизу,а под педалями,на железе,находится еще черная пластиковая накладка(защита какая,что ли)снизу,у к ней,пороллон приклеен,он тоже мокроват)...,то есть по идее,где педали или выше надо искать? Грешил,что,за зиму,я ни разу коврики не мыл,снег особо не стряхивал,много попало ПОД коврик,но не ТАК же! Все боле мене вытер(как смог)просушил,чуть ли не феном,позавчера,сейчас снова залез рукой,опять,влажно! Да что такое! Дождей нет,да и по лужам особо,не рассекал,откуда вода! Брызгал,конечно часто,может каким-то образом,омывайка туда попадает? Нет,нет наверное,она у меня с запахом,я бы почувствовал,да и на язык пробовал-вода! Намечается похолодание,видимо в начале апреля придется поподробнее заняться поиском,я-то полагал,что из за снега(за зиму)насвинячил,но по ходу это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,для газеты,воды слишком мало...,заглушки(две)в днище,на месте,сбоку у порога,тоже стоит..,где трубка,не знаю,не с пассаж.ли стороны? Все-таки,кажись,в районе педалей,ну то есть на взъеме этом,есть это место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять надо заглушки на полу в районе пяток ног, они из-под машины не видны! Есть тема с фото про этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...