Перейти к содержанию

Вода под ковриком


gen41k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Переклеивать по гарантии стекло надо...  это вам к диллеру

а подскажите это входит в гарантию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вот тоже вода была под водительским ковриком. Ездил ОД и они часа два искали. Короче это мой косяк был. Я мастикой мазал крыло. Там небольшое тех.отверстия были. Там где место для левой ноги. Я еще подумал зачем он там и замазал. А оказываеться через это отверстие течет вода что со стекла где движок дворника. Когда мне это отверстие вскрыли то где то литр воды оттуда вытекло. Видать нам набералось и текло в салон. А там под панелью есть соединения метала и там просто сварные точки и вот между этими точками и текло вода в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально ссыт стекло. Делаем так:

1. АККУРАТНО снимаем молдинг лобового стекла

2. Льем водичку в канавку - при разобранном салоне смотрим - будет речка стопудово

3. Берем черный герметик ( у меня был в остатке АБРО) и мажем только не от души, а необходимо и достаточно, а то не влезет молдинг. Скорее всего где-то в левом вернем углу - у меня даже видно было дырку.

4. После высыхания - льем воду и радуемся  :))

6. Если сильно тянули за молдинг при снятии - его можно выбросить - цена 1300 деревянных

 

Я поступил не так. Поехал к ОД (мать их) - сказали переклеют. Прихажу через день - мне расхерачили стекло посередине, сказали через 2 недели вклеют новое, НО...... оно опять текло в другом месте. Потом переклеили как обещали, также изувечили молдинг так, что его можно поставить на 2 эмгранда. В общем я к ним ни ногой  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoshcool.ru/990-kak-izbavitsya-ot-kondensata-na-steklax-v-avtomobile.html        Ссылка на счет влажности в салоне.Обнаружить можно прочертив гуашью предпологаемое место протечки ,или приклеить туалетную бумагу скотчем и лить воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю друга. Машине год, недавно обнаружил воду в ногах водителя. Я на своей уже устранил течь, полез ему помогать. Лили на левый край, вход воды не нашли и просто замазали вертикаль и немного низ герметиком. В дождь вода снова "пришла". Пересмотрели заглушки, фонариком над педалями, не пойму, откуда вода поступает: коврик мокрый только внизу, вверху ни намёка на влажность. Смола на полу целая, правый коврик сухой. Куда лезть-то, форумчане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри не над педалями, а слева. Конкретно посмтри наличие заглушки между дверью и крылом над гофрой, что уходит из двери в крыло. И эту гофру тоже посмтри на плотность прилегания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри заглушку под ногами (можно снизу без домкрата) \\ на фото пассажирское место, с водительской стороны симметрично.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=14192.0;attach=16790;image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гофры и заглушки на месте, влага наблюдается сразу после дождя. Тяжело отследить над педалями возможные следы от протечки, загруженное место. Не знаю , на что грешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...