Перейти к содержанию

Вода под ковриком


gen41k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двигатель мою при нормальной не грязевой эксплуатации  раз в год. подхожу к процедуре серьезно, отключая клемы, закрывая то что не надо мочить, и вперед и с тряпочкой, и керхером, и с песней))

Потом компрессором продуваю все удалив влагу в трудных местах (головка двигателя и др)

Потом убрав пленку кот. все защищал, завожу двигатель сразу и либо сушу на  холостых, либо в путь. Ни на одной так делал ни ко кого риска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКе. че делать надо срочно вскрывать полы.

 

http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7_fe_1/emgrand_ec7_fe_1/goodman-777/2/journal/1147110/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат недоклеенных стёкол. Заглушки убрал, отверстия закатал вибропластом. Пока сухо, а текла лобовуха в углу. Кстати, кузовной металл остался нетронутый ржой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,надо лить из ведра на лобовуху и смотреть,будет течька или нет,если не будет,то снизу заливать ни где не должно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,надо лить из ведра на лобовуху и смотреть,будет течька или нет,если не будет,то снизу заливать ни где не должно?

 

Снизу никогда не текло. Даже если не будет заглушки снизу в днище лужа под коврами в шумке не соберется, за исключением случаев, когда машина оказывалась в воде по пороги или выше.

А лить лучше из шланга, непрерывно и не под большим давлением, по всей поверхности стекла сверху вниз. Воды должно быть много. Самые частые места непроклеев лобовухи это левый нижний угол, правый верхний, верхний центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКе. че делать надо срочно вскрывать полы.

 

http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7_fe_1/emgrand_ec7_fe_1/goodman-777/2/journal/1147110/

 

Это дефекты проклейки лобового стекла. 100%. А еще в нише запаски бывает озерцо. Ну, вы еще  найдете все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно лобовуха. У меня на прошллой машине плохо была надета резиновая гофра, защищающая жгут проводов из водительской двери в переднюю стойку.В итоге вода лиилась прямо по проводам в салон под водительский коврик, в итоге болото под ковролином, благо во время заметил, но шумку для сушки пришлось вытаскивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что надумал надо однозначно снимать ковер, и там уже лить не лить смотреть, все подрят. кстати про воду у нас тут был потоп и я ехал вода по пороги или выше, надо заглушки посмотреть. всем удачи чтоб не ржавели наши кони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. уже писал в теме про зимнюю эксплуатацию, но думал с приходом весны будет лучше :( Так вот: поднимаю коврик - а там болото. Расстроился ППЦ...  Поднял все накладки, снял водительскую сидушку, задрал ковролин - ЛУЖА... Начал искать течь - не видно...  :( Стал лить воду на лобовое - когда мало все сухо, когда с ведра и много - ЛУЖА... Стал лить точечно с большого шприца - нашел точку в углу лобового, да прет так что залил сигналку - та заглючила зараза... Замазал угол лобового черным герметиком, собрал, день поездил, сунул руку под ковролин - СЫРО... Толи не просохло с прошлого раза (сушил 24 часа), толи заново натекло... Помогите люди добрые, посоветуйте где можно порешать эти задачи (течь и сигналка)... Даже руки опускаются :( :( :(

Потекло... Только правый угол. Под ковром хоть выжимай, разобрал всё вокруг лобовухи, внутри куда добрался, и защиту арки снял. Начал искать, увидел потёки сверху от печки вниз, проверил сливной шланг охладителя, потом долез до пристыковки корпуса  вентилятора к кузову-всё как надо. Начал лить воду на край стекла, а она в салон струйками... Снял резинку, выдавил герметик, подождал, вроде не течёт. Так то вот, снова кривые ручки сборщиков.

Здравствуйте, сегодня поднял коврик поссажирского сидения и офигел там воды пзд сколько,подскажите как исправить эту беду правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще сомневаюсь что найденное место протечки одно (стекло), может где-то по стыкам течет. Но с пассажирской стороны все ОК.

а у меня наоборот на поссажирской стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...