Перейти к содержанию

Вода под ковриком


gen41k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я снимал пластмассовую накладку стойки и стягивал уплотнитель, брал большой шприц примерно на 150мл, набирал водички и сантиметр за сантиметром проливал стекло. И нашлась дырдочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я снимал пластмассовую накладку стойки и стягивал уплотнитель, брал большой шприц примерно на 150мл, набирал водички и сантиметр за сантиметром проливал стекло. И нашлась дырдочка

 

Ребят, не обманывайтесь. Это течет стекло. Езжайте к дилеру и пусть ищут и устраняют протечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте к дилеру и пусть ищут и устраняют протечку.

А если слетел с гарантии, (не ездил на первое ТО )бесплатно будут искать?Гарантийный срок машины 3 года не прошел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону должны, но сам лично менял по гарантии у ОД заднее стекло (через месяц после покупки). ездил 3(!!!) раза через весь город.

1. пожаловался что течет (ТО-0). Полили из бутылочки ничего не нашли.

2. снял на видео - согласились. записали на замену.

3. позвали каких-то ребят, принимали только в этот день и позвали всех владельцев, кто жаловался на стекло. при этом фотографируя косяки проклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал пластмассовую накладку стойки и стягивал уплотнитель, брал большой шприц примерно на 150мл, набирал водички и сантиметр за сантиметром проливал стекло. И нашлась дырдочка

 

Ребят, не обманывайтесь. Это течет стекло. Езжайте к дилеру и пусть ищут и устраняют протечку.

Так я вообще-то про него (стекло) и говорю. А к дилеру ни-ни. Не повторяйте моих ошибок. Когда приехал принимать проклеенное стекло - смотрю, а посередине оно разбито, как-будто молотком двинули. Зато мастер говорит качественно проклеили, поменяем бесплатно. Приехал расстроенный домой - пошел дождь - ТЕЧЕТ с.ки - КАЧЕСТВЕННО. Замазал герметиком сам - сухо. Через 2 недели пришло стекло - поменяли. Заставил проливать самих - не дай Бог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли протечку!!! Текло по шву слева от подставки для ноги. Дырка в герметике величиной 3 мм. НЕдомазали.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были тоже проблемы с "течкой". Машина на гарантии, много раз ездил к официалам. С первых раз не могли найти причину. После дождей появлялись лужи под водительским ковриком и задним левым. В первых разах сервисмены выявили, что патрубок от люка (у меня люкс) выведен в салон и из-за этого типа мокро. Исправили. Под водительским действительно стало сухо, но сзади после еще долгих изысканий было выявлено, что все же плохо проклеено заднее стекло (седан). Исправили. Теперь норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась зима,все "отлично".  Под пассажирским ковриком опять ведро воды :do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от кондея трубка слива конденсата валялась под ковриком,просунул в дырку на улицу,думал все,успокоился,лето было сухо,зима сухо и вот подарок,опять начинает раздражать весь этот ребус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил мокроту(приличную)под ковром заднего,правого пассажира! Это чего? Откуда может быть? В остальных местах везде сухо,антикор,правда не делался,хотел переднее сиденье снять,чтобы освободить место для размаха.да не смог,на 14 ключ маленький на 17 большой,на 15 тоже нэ лэзет,это что за фокусы! Где-то слышал,на форумах,про какую-то не замазаную,на днище щель,через которую влага попадает...,но у нас сейчас жара стоит,неделю,что,не высохло еще? Может где с омывайки,херачит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...