Перейти к содержанию

Аккумулятор [Vision]


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто в курсе-есть такая проблема. На Вижине после проезда 10 тыс. стал умирать АКБ. Вечером ставишь, с утра уже завод идет с натягом. Машина еще на гарантии, скоро ТО-2. Каким образом будет осуществлена замена. Точнее за чей счет...или проще поставить нулевый самому за свой счет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после покупки ... поставил на неделю в гараж аккумулятор сдох. Отвёз на зарядку и проверку в сервисный центр аккумуляторный, чтоб всё проверили и машинку тоже нет ли где утечки(сигналка с автозапуском стоит). По словам и показаниям прибора утечка в пределах нормы, но высокий предел утечки... сам аккумулятор в полном порядке. Месяца три всё в норме. Собрался в отпуск. Поставил в гараж (обычно на улице) всё отключил, проверил и на сигналку как обычно... запер...  Уехал на две недели, случилась ..опа  не заводится... сел аккумулятор. Ну я опять в центр чё за херь может быть... пожимают плечами... ещё раз проверили всё в норме... говорят что-то было включено, или сигналка визжала две недели....  (в гараже?????)

  В переди зима....  и первое ТО.... хз может там что скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот думаю, за день до разрядки я ездил - было все нормально.

На следующий день был в гараже и включил музыку часа на 2.

Потом поставил на сигнализацию (Scher Khan 8), ставлю всегда в гараже, а на следующее утро не смог завести - 9v. Вот и думай на что хочешь. Я не думаю, что сигналка даже в гараже будет долбить до бесконечности. Кстати до этого случая я тоже неоднократно слушал магнитолу в гараже и наутро заводил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно судя по отзывам, и личному опыту аккум geely не айс! Сажал дважды полностью.

Заводил - прикуривая... Хотел менять, но послушав отца, поставил на зарядку на всю ночь,

какой там вольтаж папо ставил- не знаю, но уже 10 мсц., горя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел  в гараж (через 5 дней)- аккумулятор новый снова сдох. Сигналка не включилась, пришлось ключем открывать.

Уже второй аккумулятор. Причина? Стояла на сигналке (Scher Khan-8 с обратной связью радиусом 1.5 км. Я за 3 км. Неужели такой ток при передаче?

Сегодня сигналку не включал, закрыл ключом. Вообще не пойму-чтобы аккумулятор разрядился до 6 вольт? Неужели сигналка так садит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел  в гараж (через 5 дней)- аккумулятор новый снова сдох. Сигналка не включилась, пришлось ключем открывать.

Уже второй аккумулятор. Причина? Стояла на сигналке (Scher Khan-8 с обратной связью радиусом 1.5 км. Я за 3 км. Неужели такой ток при передаче?

Сегодня сигналку не включал, закрыл ключом. Вообще не пойму-чтобы аккумулятор разрядился до 6 вольт? Неужели сигналка так садит?

 

Это где-то у тебя, утекает. Может сигнашка, может ещё что-то. Нужно к электрику, он по сопротивлению сети определит в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С магазина машину забирал ,так все аккумуляторы со всех машин были сняты и стояли на "щадящей подзарядке". Машине 3 месяца и ни разу проблем сэтим не было.На природе муза целый день,а как темно становится переноску включал.Мой вам совет надо кумуляторы заряжать хотя бы изредка.После покупки не заряжал.А зимой минимум раз в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...