Перейти к содержанию

Аккумулятор [Vision]


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У  кого какой аккумулятор установлен ?

У меня стоял Курский. Пробег 3000 км. Послушал 2 часа магнитолу в гараже-на следующий день не мог завести машину - напр. 9 вольт.

Купил Bosch 60A- под рамку только он подошел.

Сейчас заряжаю Курский, не знаю, живой ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я покупал машину с Курским 55 а/ч, сказали

что родные меняют потому-что слабые.

Наверное - развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистой воды развод, у меня ночь на габаритах отстояла, завелась как ни вчем не бывало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной так себе, мало мощьности... в 1 день покупки сел аккум, потом зарядили и всё в норме стало...) до сих пор ездит и всё суппер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего..?! :o это же не 99тая.. здесь габарита сами выключаются, когда ключ из замка зажигания вытаскиваешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на вижне, а на мк не то что габариты - свет не выключается когда глушишь авто и вынимаешь ключ. Бесит если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой крышка багажника примерзла (машина стояла на улице - снег ,оттепель, мороз). Переставил машину в гараж, забыл о примерзшей крышке багажника и дернул рычажек открытия багажника из салона, ес-но багажник не открылся. Раз крышка не поднялась - думаю и замок открытия вернулся в исходное (закрытое) положение, успокоился и ушел. Через несколько дней все это расстаяло, крышка багажника поднялась и освещение багажника посадило аккумулятор в ноль. Потом замерил потребление -0.6А от лампы освещения багажника. Зарядил, теперь нормально. Получилось сделать вынужденный КТЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вижике ,когда выключаешь зажигание, габариты и ближний свет гаснут как только ключ вынимаешь. А свет в салоне, ставишь интеллектуальное освещение и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...