Перейти к содержанию

Термостат, замена


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я еще где-то читал, что есть какие-то риски, выемки, засечки(кто как называет) вот их и нужно совместить. Хочется сделать все нормально и с первого раза, а то раком его поставишь и он правильно работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что качать??? Ничего в сообщении не увидел

 

http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=RukovodstvoRemontuTOYOTA5AFE4AFE&v=1d9j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель у geely ck очень похож на 5A-FE. Некоторые его детали взаимозаменяемые. Но большинство запасных частей оригинальные, на вид очень похожи на запчасти от 5a-fe но не подходят. Двигатели 4a-fe и 5a-fe также очень похожи друг на друга, отличаются к примеру объемом, мощностью и т.д. 5A-FE стоит на праворульных тойотах, ими не комплектовались машины для европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, так-то в принципе уже все понятно. А никто размеры термостата не обмерял??? Проскальзывало на форуме, что диаметр тойотовских термостатов есть 48 мм и 52 мм. Не хочется ошибиться, а то менять его буду на большом расстоянии от магазинов по иномаркам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в помощь. Заходи иногда в фак. По движку все уже подобрано. Отака и МК в этом одинаковы.

http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=SistemaOxlazhdenija&v=16dt

Это все уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз я там сейчас и нахожусь, а до этого никак найти не мог. Еще раз спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО вот теперь весь пазл собран. Думаю, что в этой теме уже все по полочкам разложено, можно ее закрывать. Всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...