Перейти к содержанию

Термостат, замена


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Грееется двигатель на отаке, антифриз в норме, а мышина набирает температуру, не могу найти причину!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А причина может быть одна-менять термостат! Есть вариант,что не срабатывает вовремя вентилятор охлаждения.Менять датчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь патрубки от радиатора  если горячи и то термостат рабочий тогда помпа забилась ржавчиной у меня  так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь патрубки от радиатора  если горячи и то термостат рабочий тогда помпа забилась ржавчиной у меня  так было.

 

Какая ржавчина?Ты что,на воде до сих пор ездишь?21 век на дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь патрубки от радиатора  если горячи и то термостат рабочий тогда помпа забилась ржавчиной у меня  так было.

 

Не пойму, откуда она там может взяться? На первом ТО налили антифриз Кастрол..... сейчас уже 17000 и ничего подобного не было!!!! И стрелка держится ниже середины на одно деление, летом чаще в центре!!!!! Явно термостат у человека барахлит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антифриз  состав вода и присадка для не замерзания воды

 

Лью купленный концентрат и никогда не разбавлял водой..... Что в 99й, что тут...... Если на помпе будет собираться ржавчина, то она сдохнет-заблокируется и машина встанет-сломается.... и там все ремни полетят нафиг!!!! Она не может больше или меньше вращаться от ржавчины!!! Она вращается от оборотов движка!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пакупаеш антифриз  прочитай состав . Я воду в радиатор не лил а заливал антифриз . 

 

Согласен, что процент воды есть, но помпа меньше крутиться не может..... она крутится от оборотов движка!!!! И в ней проблемма может возникнуть, когда в ней ролик зашумит, а потом она сломается!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...