Перейти к содержанию

Термостат, замена


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя машина прикольно себя ведет. На улице +34 было, еду без кондиционера - температура двигателя на приборе 90. Включаю кондиционер - температура двигателя 100!!! Выключаю - 90. Плавно нагревается и плавно остывает, не скачком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грееться двигатель, так как куда то исчезает антифриз, в чем дело??

 

Возможно надо подтянуть хомута на патрубках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего может подайти датчик включения вентелятора

 

Где ж Вы его там нашли??? Нет там датчика. Про это уже писали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто нибудь сфоткать датчик температуры?!Выложите плиз фотки.

 

Если мне не изменяет память ,то датчик находится рядом с правой фарой))).Ищите в том районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто нибудь сфоткать датчик температуры?!Выложите плиз фотки.

 

датчик находиться рядом с термостатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура с середины шкалы поднимается чуть выше следующей риски, видимо потом включается вентилятор и стрелка обратно опускается до середины. Когда включил кондер в первое положение на белых рисках регулятора температуры воздуха стрелка опустилась чуть ниже середины, вроде и до этого всегда стрелка там и была, а теперь чтото случилось.

ТЕРМОСТАТ? не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую...

 

Вот и мне пришло время заняться утеплением. Про щели и как их лечить все уже знаю, Огромное спасибо форуму, а вот хотелось бы спросить про термостат. хочу поставить Тойотовский на 88-89 градусов, но не смог найти каталожный номер, что бы был один в один с нашим. Подскажите пожалуйста или ткните носом, как котенка.

И второй вопрос где точно находится термостат??? Насколько я понял под катушкой зажигания в двигателе справа и если менять самому, как не ошибиться с поворотом его на 10 градусов. Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...